Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие пилоты страны прокатили футболистов БАТЭ «с ветерком».
26 сентябрь 2016, 08:41

Лучшие пилоты страны прокатили футболистов БАТЭ «с ветерком».

 

23 сентября трое футболистов БАТЭ встретились с экипажами спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто». Команда провела полноценную тренировку и прокатила футболистов в «боевом» режиме. 
Полигон для испытаний и тренировок  немного раскис. Это добавило азарта участникам встречи. Виталию Родионову, Валериане Гвилия и Дмитрию Антилевскому посчастливилось познакомиться с уникальными грузовиками, на которых команда МАЗа участвовала в знаменитом ралли-марафоне «Дакар». 
Встреча лучших пилотов страны с игроками лучшего футбольного клуба Беларуси прошла в теплой и неформальной обстановке. После небольшого «ликбеза» и экскурсии гонщики покатали футболистов. «Желто-синие» проехали 7 км по пересеченной местности на пассажирских сиденьях на многотонной машине.
Я испытывал невероятные ощущения и остался в полном восторге, - поделился впечатлениями Виталий Родионов. - Было очень интересно узнать о том, как взаимодействуют экипажи во время гонки, как готовятся к стартам. Ну а проехавшись затем по бездорожью, пережил ощутимый выброс адреналина. Это можно сравнить с аттракционами наподобие «американских горок» - безостановочно трясет, подбрасывает. Проникся огромным уважением к тем, кто участвует в соревнованиях вроде ралли-марафона «Дакар». Я за 7 минут устал держаться, а там люди проводят в пути по 7-8 часов подряд. Нагрузки - и физические, и психологические - серьезнейшие! Мне сказали, что за сутки сбрасывают в весе по 5 килограммов. Хотел бы выразить организаторам огромную благодарность за полученный опыт.   
Перед матчем БАТЭ — «Нафтан», который пройдет в Борисове в воскресенье, в День машиностроителя 25 сентября, будет выставлен «боевой» автомобиль команды «МАЗ-СПОРТавто». 
Любой желающий сможет сфотографироваться рядом со спортивным автомобилем Сергея Вязовича, начиная с 15.00. Он будет находиться около "Борисов-Арены" возле входа на сектора В и С. 
Стартовый свисток на матче БАТЭ — «Нафтан» прозвучит в 17.30. 
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*