Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ПромМаш Тест – ведущий испытательный центр по сертификации в России
15 февраль 2024, 22:46

 

По состоянию на сегодняшний день представителям малого, среднего и крупного бизнеса для успешной реализации продукции либо оказания услуг важно получить все, предусмотренные по состоянию на 2024 год, разрешительные документы. Они должны подтверждать соответствие услуг либо выпускаемой продукции всем актуальным нормативным требованиям. Без подобной документации реализовывать подобный товар либо оказывать услуги запрещено.

Для получения подобных документов представителю компании следует обратиться в соответствующий сертификационный центр. Ее представители проведут на специальном оборудовании все необходимые замеры и испытания, осуществят оценочные работы и, при необходимости, выполнят аудит компании, в соответствии со всеми установленными нормативами. По состоянию на 2024 год ведущим испытательным центром по сертификации в Российской Федерации является компания ПромМаш Тест, подробнее с услугами которой можно ознакомиться на сайте https://prommash-test.ru/ в круглосуточном режиме. В ее сплоченном штате работают исключительно только высококвалифицированные сотрудники, а лаборатории оснащены самым передовым оборудованием.

Центр аккредитован соответствующими органами на предоставление услуг подобного рода в установленном законодательством нашей страны порядке и является крупнейшим не только на территории Российской Федерации, но и среди всех членов ЕАЭС. Стоит подробнее остановиться на данном, уникальном по целому ряду параметров, сертификационном центре.

 

Особенности и преимущества

Сразу стоит акцентировать внимание на следующих преимуществах центра:

  • - Наличие сплоченного штата квалифицированных специалистов.
  • - Демократичная стоимость оказываемых услуг.
  • - Более 35 лабораторий оснащенных инновационным современным оборудованием.
  • - Более 4000 единиц как измерительного, так и испытательного оборудования.
  • - Высокая эффективность работы.
  • - Кратчайшие сроки оказания услуг.

Непосредственными клиентами ПромМаш Тест являются представители различных сфер бизнеса, а также отечественные и международные предприятия, крупные конгломераты, а также металлургические заводы. Использование в работе исключительно только современного высокоточного оборудования и передовых методик позволяет компании работать максимально эффективно и никогда не идти на компромисс с уровнем качества оказываемых услуг.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*