Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ЧЕРИ ЦЕНТР АВИЛОН - Официальный дилер Chery
8 июль 2023, 09:39

 

Хорошие новости для любителей Chery, в Москве открылся новый дилерский автосалон, по адресу Волгоградский просп., 43, корп. 1, который предоставляет весь спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием данных автомобилей. В салоне представлен полный модельный ряд, что позволяет покупателем ознакомиться с автомобилем, «пощупать его» и даже испытать на тест-драйве. Официальный дилер Chery сотрудничает только с опытными менеджерами, готовыми быстро и качественно оказать любую помощь потенциальным клиентам, а также ответить на все вопросы и помочь с выбором финансовой программы.

Дилерский центр предлагает несколько финансовых программ:

  • - лизинг;
  • - кредитование;
  • - страхование.

Приобрести чери выгодно позволяет система «трейд-ин», когда собственник авто сдает свою машину, оценщики компании производят осмотр и называют сумму выкупа, если она устраивает владельца, то он подписывает бумаги и получает скидку, в размере суммы выкупа, на приобретение новой чери. Это обоюдно выгодное предложение, так как собственник не тратит время на продажу авто и возможное общение с мошенниками, при этом автосалон получает автомобиль.

 

Преимуществами дилерского центра по адресу: г. Москва, Волгоградский просп., 43, корп. 1 являются:

  • - большой выбор автомобилей в наличии;
  • - индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • - качественное и уважительное обслуживание к любому клиенту;
  • - высококвалифицированные сотрудники.
  • - возможность протестировать автомобиль

К примеру, Chery tiggo, представлено в данном салоне более 130 автомобилей, это tiggo7 Prо, и tiggo7 Pro Max, tiggo4 и tiggo4 Pro, tiggo8 и tiggo8 Pro, tiggo8 Pro Max, а также tiggo8 Pro e+. Стоимость начинается от 2 099 900 рублей. Для удобства поиска можно настроить фильтры, в которых указать даже «выгодные предложения», например, рассрочка 0%, семейный автомобиль, выгодно в кредит, трейд-ин и новинка. Не стоит избегать и основных фильтров, таких как, цвет, комплектация, двигатель, трансмиссия, привод и цвет.

 

Полностью изучить автомобиль можно на сайте, карточки товаров отлично заполнены, имеют не только качественные фото, но и понятное описание, а также указаны все технические характеристика. Но, если остались вопросы, можно связаться с менеджером компании по телефону: 8 (495) 145-68-03 или приехать в салон в любой день, а время работы дилерского центра с 9:00 до 21:40.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*