Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить автомобиль Тесла?
16 июнь 2023, 18:25

 

Компания «Tesla for yоu» www.teslaforyou.ru находится в городе Москва, по адресу: ул. Антонова – Овсеенко 15 стр. 3 и готова предоставить для своих клиентов следующие услуги:

  • - аренда электромобилей Тесла;
  • - тест-драйв электромобилей Тесла;
  • - продажа электромобилей Тесла;
  • - сервис электромобилей Тесла.

Компанию представляет группа энтузиастов, которые являются поклонниками данной марки. Они гарантируют качественный сервис и поддержку все зависимости от выбранной услуги клиентом.

 

Полный тест-драйв Тесла проходит в месте, указанном заказчиком, в оговоренное время приезжает автомобиль с инструктором, который объясняет и показывает функционал автомобиля, после чего заказчик пересаживается за руль и приступает к поездке. Для того, чтобы воспользоваться услугой, водителю должно быть от 24 лет, а стаж вождения более 3-х лет.

На тест-драйв в Москве доступны автомобили Tesla model 3, в красном кузове с белым салоном. И Tesla model Y, в белом кузове с черным салоном.

Для заказа тест-драйва необходимо заполнить специальную форму на сайте компании, указать интересующую модель, после отправки формы с заказчиком свяжется менеджер компании для уточнения всех нюансов. Или же позвонить менеджеру самостоятельно, по номеру: +7 (926) 037-71-00.

Tesla является самым интригующим, инновационным, революционным и, при этом, абсолютно не знакомым автомобилям для жителей РФ, хотя понемногу набирающим популярность в России. Чего стоит только дизайн данного автомобиля, сочетающий в себе минимализм и многофункциональность.

 

Пользуясь услугой тест-драйв Tesla, водитель получит неповторимые впечатления от ускорения и его динамики, познакомится с новой концепцией управлением автомобиля, насладиться качеством звука аудиосистемы.

Можно использовать тест-драйв Тесла в качестве подарка для супругов, друзей, коллег. Если водитель хотел бы иметь представление об электрокаре и ознакомиться со всеми преимуществами автомобиля, ему точно понравится подарочный сертификат.

Его можно оформить на сайте, для начала выбрав модель автомобиля:

  • - TESLAmodel Y белый кузов, разгон за 5,1 сек до 100 км. Запас хода - 505 км, стоимость за 1 час – 9990 рублей;
  • - TESLA model 3, разгон 4,4 сек до 100 км, запас хода 614 км, стоимость за 1 час – 7990 рублей.

После чего указать время аренды (до 5 часов), ФИО заказчика и действующий номер телефона. Оплатить покупку можно с помощью банковских карт. Срок действия подарочного сертификата 6 месяцев со дня покупки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*