Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обзор кроссовок Adidas NMD Pharrell Williams
17 июль 2021, 08:40

 

 

Кроссовки Adidas NMD Pharrell Williams - это сочетание комфорта и качества. Отличительной чертой обуви является искусное использование ярких цветов. Pharrell Williams x NMD будут выделяться на фоне всего остального наряда. К ним обычно подбирают повседневную одежду со сдержанными тонами, но броский спортивный костюм тоже подойдет. Также эти кроссовки легко отличить от остальных моделей с первого взгляда.

 

Теперь об истории создания. Работали над моделью в 2005 году Фаррел Уилльям — американский репер и певец и его друг Ниго, который являлся и без того автором известной марки одежды. Выпуск линии основан на людях из всех слоев общества, объединенных и понимающих друг друга. В разноцветной раскраске на правом кроссовке черным цветом написано «Heart», что сердце, а на левом написано «Mind», что означает разум. А в желтой раскраске написано «Human»-человек и «Race»-гонка. В 2014 году Фаррел подписал долгосрочный договор с компанией Adidas, а в 2016 была выпущена коллекция под названием «Hu». А в 2017 была создана ограниченная серия кроссовок «Pharrell Williams x Adidas Human Race NMD», чья начальная цена оценивалась в 5000 долларов.

 

 

Немного о характеристиках. Adidas NMD X Pharrell имеют довольно-таки необычную шнуровку, которая обеспечивает надежную фиксацию ноги. Верх обуви выполнен из материала Primeknit (метод плетения, при котором несколько нитей вплетаются в один ряд), что обеспечит хорошую воздухопроницаемость и легкость и минимизирует количество швов. А крепится же верх к шипованной подошве, произведенной по технологии Boost (вспенивание частиц полиуретана, в результате чего образуются гранулы), повышающей амортизацию и возвращающей часть энергии при движении. Но стоит учитывать, что в покупку не входит стелька, хотя это не является огромным минусом.

Приобрести товар можно на сайте https://outmaxshop.ru/snickers/adidas-nmd-x-pharrell-williams-16906 по выгодной цене, которая составляет 3660 рублей, считая скидку в 15%. На этом сайте также можно приобрести другие модели обуви и одежду.   Доставка осуществляется по всей территории России. Товар можно получить в ближайшем отделении "Почты России" или службой доставки "СДЭК". Срок доставки зависит от удаленности Вашего населенного пункта от распределительного склада компании. В среднем доставка занимает 5-15 дней. Стоимость составляет от 150 рублей и выше в зависимости от веса и объема заказа. Более подробную информацию можно уточнить у менеджера компании по телефону:8-800-775-77-43.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*