Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить автомобильные шины в Риге?
21 февраль 2021, 14:11

 

До главного праздника мужчин - 23 февраля - осталось всего несколько дней. Многие женщины и девушки в срочном порядке пытаются придумать подарок для своего любимого. Если у вашего молодого человека есть машина, то можно прекратить поиски и подарить ему комплект шин для автомобиля. Это будет самый мужской и несомненно желанный подарок для любого автовладельца. Тем более, что сейчас многие продавцы реализуют прошлогодние летние покрышки по привлекательным ценам. Так что успейте купить, пока не начался сезон охоты за летней резины, когда продавцы традиционны взвинчивают цены на комплекты летней резины.

Где купить?

Если Вы ищите надежные и качественные покрышки в Риге, то можете обратить свой взор на интернет-магазин 220.lv. Это один из старейших латвийских интернет-магазинов по продаже автомобильных шин, дисков и сопутствующих аксессуаров. Компания сотрудничает с ведущими производителями соответствующей продукции и имеет возможность получать весь товар по заводским ценам, а соответственно и предоставлять своим клиентам выгодные условия с минимальной торговой наценкой.

 

Какие шины выбрать?

На самом деле в таком вопросе лучше обойтись без сюрпризов. Сядьте вместе со своим любимым и позвольте ему самому сделать выбор. Современная шинная индустрия придумала множество технологий, которые помогают продлить ресурс покрышек, а также обезопасить водителя во время движения. Например, технология SSR от компании Continental позволяет водителю проехать после прокола колеса еще 80 километров на небольшой скорости, чтобы успеть добраться до шиномонтажа. Более надежны колеса с технологией CSR, которая позволяет проехать с проколотой покрышкой уже несколько сотен километров!
Для любителей бесшумной езды придумали технологию ContiSilent, которая позволяет снизить уровень шума от колес до минимума.

 
Существуют разновидности шин для более устойчивого движения на мокрой трассе, для агрессивной езды и т.д. Практически каждый водитель сможет подобрать себе покрышки под свои требования и свой стиль вождения.


Впрочем, если у Вас возникнут вопросы по выбору шин, то смело звоните консультантам по контактному телефону +371 25220220.
Удачи на дорогах!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*