Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как покупать товары в США дешевле, чем в России?
9 декабрь 2020, 10:18

Доставка товаров из США

 

Соединенные Штаты Америки - это страна с самой большой экономикой и огромным рынком продаж. Мало кто знает, но в богатой Америке многие товары стоят намного дешевле, чем в России и других странах. Иногда в США купить некоторые товары можно даже дешевле, чем в Китае! В Европе, Японии и многих других странах даже существуют отдельные туристические услуги – шопинг тур. Это возможность посмотреть Америку и попутно закупиться дешевыми товарами. Да что тут говорить. Вы можете сами посмотреть каталог магазинов распродаж и скидок в США вот здесь https://www.pochtoy.com/sales/. Убедились? Почему это происходит? Давайте разберемся вместе.

Доставка Товаров из США в Россию

 
Налоговое бремя
Если сравнивать США и Россию, то главное преимущество «американской мечты» в большой свободе предпринимательства. Государство довольно слабо регулирует американский рынок, обеспечивая местный бизнес минимум проверок от надзорных органов и низкие налоги. К примеру, в России любой товар сразу получает наценку 20% в виде налога на добавленную стоимость. Приплюсуйте к этому отчисления предпринимателя за работника – НДФЛ 13% и пенсионные выплаты около 30%. Про различные взятки надзорным органом и говорить не приходится. Так что всё это налоговое бремя ложится на плечи покупателя, который часто переплачивает двойную цену за товара.

покупки в американских магазинах

 
Глобальные игроки
Еще одной особенностью американского рынка является наличие крупных игроков мирового масштаба. «Амазон», «Уолмарт» и многие другие крупные торговые площадки имеют возможность получать товар напрямую от производителя, минуя всяких лишних посредников. Более того! В последнее время участились случаи, когда такие гиганты-монополисты фактически диктуют производителям свои условия, заставляя их делать для себя значительные скидки и поблажки.

покупки в американских магазинах

 
Хорошо продуманная логистика
В условиях глобализации производителям и продавцам приходится тратить большие деньги на транспортировку и хранение товаров. Соответственно те компании, которые способны сократить время хранения товара от производства до конечно продажи получают существенную выгоду. Зачастую при покупке в крупных американских интернет-магазинах товар отправляется прямо с завода-изготовителя. Что называется «с пылу жару».
Как купить дешевые товары в США?
Хорошо, с тем что в США трава зеленее и товары дешевле мы разобрались, но какой нам от этого прок? Не поедем же мы за трусами в другую часть света. Вот тут на помощь приходят американские магазины одежды и обуви с доставкой в Россию. Дело в том, что многие американские магазины не любят связываться с доставкой товары в страны СНГ. Сложно сказать почему так происходит, но такова реальность. Именно поэтому существуют сервисы наподобие https://www.pochtoy.com/, которые специализируются именно на доставке товаров из США в другие страны. В том числе и в Россию.

Доставка товаров из США

 
Как это работает
Если выбранный вами магазин доставляет товары только в пределах США, то вам нужно получить соответствующий американский адрес. Для этого абсолютно не нужно покупать дорогую недвижимость в США. Достаточно зарегистрироваться на сайте https://www.pochtoy.com/ и получить свой псевдо адрес для получения посылок. После этого товары придут на склад https://www.pochtoy.com/ и после оплаты доставки будут переправлены к Вам домой. Самое главное в этой схеме заранее ознакомиться со списком запрещенных товаров, которые не принимает и не доставляет эта компания. Это К примеру:
- наркотики и другие запрещенные вещи;
- оружие, взрывоопасные предметы и прочая техника военного назначения;
- деньги и их разновидности (банковские карты, чековые книжки и т.д.);
- промышленное оборудование.
Полный список запрещенных товаров можно узнать здесь https://www.pochtoy.com/forbidden-items/.

Доставка товаров из США

 
Сколько это стоит?
Цена доставки посылки из США в Россию зависит от населенного пункта отправления и доставки, а также веса и объема товара. Рассчитать стоимость можно с помощью специального онлайн калькулятора тут https://www.pochtoy.com/prices/. Однако важно помнить, что этот калькулятор не является офёртой. Для получения точной информации лучше всего обратиться к менеджеру компании.
Удачных покупок и не попадайтесь в лапы мошенников! Используйте только проверенные магазины и надежные службы доставки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*