Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стиль лофт - от истории к современности
8 декабрь 2020, 15:44

 

Обшарпанные кирпичные стены, бабушкина поношенная мебель из настоящего массива дерева, промышленные светильники - всё это не набор несуразных дизайнерских решений, а полноценный стиль лофт. История появления этого дизайнерского направления довольно необычна.

 
Лофт - начало
Все началось еще в конце 19-ого века, когда французские художники и прочие творческие люди в поисках дешевых помещений для своих мастерских начали арендовать чердаки, подвалы и заброшенные промышленные объекты. В руках этих творческих людей такие страшные на первый взгляд пространства превращались в настоящее произведение искусства.

 
Популяризация стиля лофт
Впрочем, популярность этому дизайнерскому направлению принесли все-таки не французы, а американцы. В конце 1920-х годов экономика США претерпела сильный спад и началось время страшнейшего финансового кризиса, прозваного «Великой Депрессией». В это время многие творческие американцы остались буквально без средств к существованию и были вынуждены съехать из своих фешенебельных квартир в более дешевые апартаменты. Однако, творческий ум на то и движет искусством, что может придумывать самые невероятные идеи. Многие музыканты, актеры, художники стали элегантно обставлять эти обшарпанные апартаменты различными элементами:
- крафтовая мебель ручной работы;
- необычные промышленные светильники;
- использование промышленных агрегатов в качестве предмета домашнего интерьера.
Стиль лофт это концепция создания уютного места в условиях ограниченного бюджета. В ход идет любые подручные материалы, которые благодаря дизайнерской мысли превращаются в настоящее произведение искусство.

 
Где заказать мебель в стиле лофт?
Если вы давно мечтали обновить дизайн своего жилища в стиле лофт, то Вам несомненно стоит обратиться в компанию «Ремпрострой» (https://craft-ideas.ru/). Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, способные создавать поистине уникальную лофтовую мебель на заказ. Вы можете выбрать любую мебель из каталога https://craft-ideas.ru/proizvodstvo/mebel-loft-na-zakaz/ или попросить сделать что-то особенное по своим собственным эскизам. Специалисты компании «Ремпрострой» могут выполнить задачу любой сложности: от создания мебели до создания полноценных лофт-пространств. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: +7 (977) 813-64-56.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*