Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

в чем преимущество Adidas Yeezy Boost 500 ?
8 декабрь 2020, 15:02

 

Сотрудничество компании Adidas и американского рэпера Канье Уэста продолжает радовать поклонников удобной и стильной обуви. Кроссовки Yeezy Boost уже давно стали настоящей классикой. Вообще слово Yeezy переводится с английского, как духи, но, в данном случае, к парфюмерии эта обувь не имеет никакого отношения. Здесь нет никакого особенного аромата или чего-то подобного. На самом деле приставка Yeezy появилась из-за прозвища самого Канье Уэста, которого в начале 2000-х прозвали Kanyeezy. Данное прозвище родилось из популярной в америке фразы "off tha heezy fo' sheezy", что означает нечто модное, крутое и необычное. Так что кроссовки Adidas Yeezy Boost это попытка создать что-то поистине революционное, стильное и необычное. То, чего до этого не было в мире обуви.

 
Преимущество кроссовок Yeezy Boost 500
Надо признать, что немецким дизайнерам и Канье Уэсту действительно удалось создать уникальную обувь. Кроссовки Adidas Yeezy Boost 500 фабричного производства обладают целым рядом уникальных технологий:
- главная особенность «изиков» в конструкции подошвы. Это улучшенный вариант баскетбольной обуви adidas KB8 III, которая разрабатывалась индивидуально под потребности легендарного баскетболиста Коби Брайанта. Смысл данного дизайнерского решения в том, что в этой подошве бока были не угловатыми, как во многих других кроссовках, а полукруглыми. Благодаря этому при резком заваливании стопы влево или вправо, подошва не подворачивалась и не создавала болевых ощущений стопе. Данная подошва удобно облегает всю стопу, фактически являясь её продолжением. В такой обуви намного сложнее подвернуть ногу даже в самых экстремальных условиях.
- в качестве материала для подошвы выступает уникальная разработка компании Adidas - материал под кодовым названием adiPRENE+, состав которого хранится в жесточайшей тайне.

 
- Не будем забывать и про уникальный дизайн. Конечно это чисто эстетическая характеристика, но в современном мире красота является важной составляющей любой вещи или предмета. Элегантная подошва, красивый верх, выполненный из комбинации различных материалов (кожа, замша, сеточка и т.д.). Хоть эти кроссовки и выглядят массивными и теплыми, но благодаря хорошо продуманной вентиляции в них не жарко ходить даже летом.


Где купить?
Приобрести оригинальные «изики» можно у официального дистрибьютора Adidas тут https://adidasyeezy.ru/adidas-yeezy-boost-500/. Отдельно стоит отметить, что этот магазин позволяет заказывать на выбор сразу до 4 пар обуви. Т.е. если вы не знаете какой у Вас точно размер ноги, то просто закажите 4 разных размера, а потом просто верните те, которые вам не подойдут. Платить за лишний товар не придется. Более подробно об условиях доставки можно уточнить по телефону: +7 495 241 13 34.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*