Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

клуб Вулкан Платинум - место для игры в Columbus Deluxe
7 апрель 2020, 22:17

 

Не знаете чем себя занять? Предлагаем Вашему вниманию обзор игрового автомата Columbus Deluxe, который любезно предоставляет клуб Вулкан Платинум - один из лучших онлайн казино в России.

Обзор игры Columbus Deluxe

Данный игровой аппарат создан компанией Novomatic - одного из мировых лидеров в области создания азартных игр. Если Вы видите бренд Novomatic, то можете быть уверенны в том, что в игре все продумано до мельчайших подробностей. Компания Novomatic имеет большой штат тестировщиком и никогда не выпускает в свет сырой продукт. Игровой аппарат Columus Deluxe явное подтверждение этому.

 

Сюжет игры

Как Вы уже догадались, в игре Вам предстоит окунуться в историю Христофора Колумба, который первым открыл Новый Свет. История незаслуженно поступила с ним. В последствии в честь Колумба назвали лишь небольшой остров, а новый открытый им мир был назван в честь его последователя - Америго Веспуччи. Впрочем, это не умоляет заслуг Колумба. Так что если Вы хотите отправиться вместе с ним на поиски несметных сокровищ, то эта игра именно для Вас.

Игровое управление

Если Вы когда-либо играли в игровые аппараты Novomatic, то без труда справитесь с управлением. Австрийцы славятся тем, что стараются придерживаться единой концепции. Columbus Deluxe это классический игровой аппарат с 3 линиями и 5 барабанами. Игрок может выбрать количество победных линий, размер ставки и её коэффициент. Далее остается только нажать кнопку старт или запустить автоматическое вращение.


Дикие символы

Символика игры выполнена в стиле средневековых мореплавателей. Здесь Вы встретите изображение кораблей, морских приборов и, конечно же, главного мецената Колумба - королевы Испании. Джокером, который заменяет собой все остальные является изображение самого Христофора Колумба. В качестве дикого символа выступает его парусник. При выпадании на экране 3 изображений парусника Вы сможете отправиться в своеобразное бесплатное плавание. Т.е. сделать 10 бесплатных вращений.

Особенности

 

В качестве бонусной игры здесь создана игра на угадывание цвета. Если Вам удастся 5 раз подряд угадать правильный цвет, то Ваш выигрыш умножится в 5 раз. Поиграть во все это чудо можно тут https://platinumvulcan.org/columbus-deluxe




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*