Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

молитва Спиридону Тримифунтскому о деньгах
30 март 2020, 17:13

 

Эпоха кризиса всегда приходит внезапно и многие люди не успевают к ней подготовиться, поэтому попадают в сложные финансовые обстоятельства. В такой ситуации самое главное не падать духом и продолжать бороться за своё счастья. Возможно стоит ограничить себя в некоторых не особо важных вещах ( поход в кафе, кино, покупка дополнительной одежды, поездки и т.д.). Важно правильно распределить свои силы и бюджет.

 
В частности, период кризиса это лучшее время для того, чтобы начать здоровый образ жизни: отказаться от употребления спиртного, сигарет и т.д. Обычная зарядка сразу придаст прилив сил на весь оставшийся день. По статистике, люди, которые ведут здоровый образ жизни и выполняют умеренное количество физической нагрузки на 30% работоспособнее, чем те, кто халатно относится к своему здоровью. Только представьте себе, что у Вас появится на 30% больше сил и времени, чтобы реализовывать свои планы.
Также стоит внимательно отнестись к экономии своего бюджета и правильному распределению денежных потоков. Например, узнать об этом можно на сайте https://www.lovingmoney.ru/. Здесь много информации о том о психологии денег, о том как настроить себя на позитивный лад и т.д.

 
Не стоит забывать и про духовные практики. Как говорили древние, без молитвы ни одно дело не будет успешным, а с молитвой можно и горы свернуть. Самое главное, чтобы Ваши желания были добры и не вредили другим людям. Не запрещается просить помощи в молитве, но не стоит пытаться наслать проблемы на конкурентов, так как такие просьбы выполняет только дьявол, который заберет Вашу душу. Например, можете почитать на сайте lovingmoney.ru молитву Спиридону Тримифунтскому о деньгах. Точнее это молитва не о деньгах, а о помощи в простых житейских проблемах. По преданию один земледелец был очень беден и не имел средств даже на то, чтобы купить зерно для распашки. Отчаявшись взять деньги в долг земледелец обратился к Спиридону Тримифунтскому за помощью.

 

Спиридон откликнулся на чаяние несчастного и дал ему в долг золото, чтобы тот смог отдать его в залог и купить зерно. Земледелец так и сделал, получив в последствии большой урожай и, продав его, смог выкупить обратно Спиридоновское золото и даже остаться в плюсе. После того, как земледелец принес это золото обратно Спиридону Тримифунтскому, то золотой слиток внезапно превратился в змею прямо на его глазах. Весь об этом чуде и добром сердце Спиридона Тримифунтском, который за годы своей жизни сделал немало добрых дел, распространились по всему миру. Сегодня Спиридон Тримифунтский почитается как святой и к нему обращаются все страждающие. Особенно при потере работы, проблемах в семье, болезни и т.д.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*