Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Spinup - игры с бонусом без депозита
5 март 2020, 10:12

 

Игровая индустрия развивается семимильными шагами. Каждый год появляются десятки тысяч различных игр, в которые играют сотни миллионов людей. Игры перестали быть уделом детей. В них играют даже взрослые. К сожалению, за все в этой жизни приходится платить. В том числе и за развлечения...

Если Вы хотите немного сэкономить на играх, то можете воспользоваться сервисом Spinup. Это специальная программа лояльности, где каждый игрок может получить играть в игры с бонусом без депозита. Мелочь, а приятно!

 

Зачем это нужно и как использовать

Например, Вы приобрели игру и хотите обновить своего персонажа, героя и т.д. Как правило, в играх есть специальная внутренняя валюта, которая позволяет сделать это, но не платить же эти деньги из собственного кармана? Особенно после того, как Вы уже приобрели дорогостоящую игру! Вот тут и наступает звёздный час сервиса Spinup, который благодушно дарит игрокам бонусные средства на игровой счет. Для их получения Вам не нужно что-то оплачивать или участвовать в сомнительных операциях. Все подарки приходят на безвозмездной основе. Т.е. только за то, что игрок скачал то или иное приложение/игру.

Не пытайтесь заработать

Сразу стоит отметить, что такие бонусные средства невозможно продать, обменять, подарить или передать в другой аккаунт. Их может использовать только тот игрок, который их получил. Вывести их тоже никак не получится, поэтому нет смысла пытаться набирать бонусы, чтобы потом их как-то реализовать в денежном эквиваленте.

В каких играх это работает

В данный момент организаторы сервиса формирует пакет игр и партнеров, которые будут выдавать эти бонусные средства и подарки. Вся информация в скором времени будет доступна на сайте https://spinup.su/. 

 

 

 

Сколько это стоит?

Как это ни странно, но создатели сервиса Spinup обещают, что все это будет абсолютно бесплатно. Они сами будут договариваться с создателями игр о возможности подобных бонусов и подарков. Здесь нет ничего удивительного. В мире уже достаточно много подобных сервисов, а теперь эта идея приходит и в Россию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*