Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Раллийные приложения на андроид
12 сентябрь 2014, 22:50

Раллийные приложения на андроид

Всего каких-нибудь 10 лет назад мало кто мог представить, что монополия компании «Майкрософт» в сфере операционных систем будет серьезно подорвана. Конечно и раньше помимо ОС Windows существовало множество других аналогичных программ, но доля Windows временами доходила до 90%! Собственно и сейчас среди персональных компьютеров детище Била Гейтса является практически неоспоримым лидером. Проблема лишь в том, что если в 2005 году мобильная ОС компании «Майкрософт» занимала больше половины рынка, то теперь их доля на рынке составляет ничтожные 3%. Более того, постепенный переход от стационарных компьютеров и ноутбуков на так называемые «таблетки» в скором будущем может привести к тому, что количество пользователей ОС Windows будет стремительно снижаться.

Причиной тому более удобный и интуитивно понятный интерфейс ОС «Андроид». В последнее время разработчики программного обеспечения и игр все больше уделяют внимания именной этой операционной системе. Игры для Андроид становятся такими же интересными и захватывающими, как и на обычном стационарном компьютере. Множество легендарных PC игр, таких как «Герои», «Макс Пейн» и т.д., постепенно перекочевывают на Андроид, что дает возможность геймерам полностью отказаться от Windows и продолжать играть в свои любимые игрушки на сайте http://gametabs.ru/androidgames/. Не исключением стали и автоспортивные и раллийные игры. такие как: WRC 3, Колин МакРей, формула 1 и т.д. 

Пожалуй наиболее популярным эту операционную систему делает её удобство и множество очень полезных и необходимых приложений. Например программа ватсап для андроид позволяет полностью отказаться от смсок и абсолютно бесплатно общаться со своими друзьями через это приложение. Скачать его можно на сайте http://gametabs.ru/app/internet/5903-whatsapp-messenger.html. При этом ватсап позволяет писать не только текстовые, но и аудио и видео сообщения, а также устраивать многопользовательский чат. Любители ралли естественно по достоинству оценят приложение оффициального промоутера WRC, которое позволяет читать новости, смотреть результаты гонок и всегда быть в курсе событий. 

 Пожалуй единственным серьезным конкурентом детища гугла является Apple IOS, которая занимает порядка 17% рынка мобильных устройств. Правда сложность регистрации приложения существенно снижает их количество, а значит и выбор у пользователей значительно меньше. Но Apple IOS по-прежнему остается незаменимым спутником любого бизнесмена, который тщательно следить за безопасностью своей информации.

Более подробно об играх и приложения на этих операционных системах можно узнать на сайте http://gametabs.ru/. Там же можно посмотреть видео обзоры продукции Apple и игр.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*