Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли-спринт «Лужский рубеж»
11 август 2011, 23:25

Ралли-спринт «Лужский рубеж»

13 августа 2011 г. состоится VI этап Кубка Лужского района по ралли-спринту «Лужский рубеж. - 2011». Место проведения – Ленинградская область, Лужский район, д. Домкино.

Длина трассы - 5,1 км.  Количество заездов – четыре. Покрытие трассы – грунт, гравий.

Пока основные силы команды ведут борьбу в Гуково на V Этапе Чемпионата России по ралли, команда продолжает тестовую программу автомобилей Chery М11 и масел «G-Energy». Выезд на ралли-спринт в Лугу был запланирован давно. Во время заездов планируется провести тесты масел разной степени вязкости, а так же поработать над настройками автомобиля. Тестовую программу будет выполнять Роман Кравец. Предполагается, что в тестах примут участие и инженеры амортизаторного завода «Плаза». Команда совместно с сотрудниками «Плазы» будет тестировать новые амортизаторы с выносными бачками и двумя регулировками, которые придут на замену уже установленным на автомобилях команды «Русский Экстрим RALLY TEAM». Роман Кравец: «Не для кого не секрет, что результат в ралли складывается из множества компонентов, один из которых амортизаторы. Я надеюсь, что наши рекомендации и пожелания воплотят в жизнь сотрудники завода «Плаза», а это в свою очередь поможет нам достичь наивысшего результата».

Что касательно тестов масла «G-Energy», то команда привезет в Лугу мобильную лабораторию, при помощи которой будут браться пробы масел после каждого заезда. В последствии пробы будут отправлены в лабораторию в Италию, где производят масла, и в заводских условиях будут проведены исследования. Полученные результаты компания «Газпромнефть-смазочные материалы» рассчитывает применить в новых разработках.

Инженеры команды в свою очередь будут тестировать новую программу управления ДВС. Новая программа предназначена исключительно для гоночных автомобилей Chery М11. Это специальная разработка программистов команды. А вот как она себя покажет, мы узнаем очень скоро.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*