Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

РУССКИЙ ЭКСТРИМ НА РАЛЛИ ПСКОВ 2010
30 июнь 2010, 19:24

В преддверии ралли "ПСКОВ 2010" мы встретились с владельцем команды "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" ДЕНИСОМ НИКОЛАЕВЫМ. И вот что он сказал про готовность команды к гонке.

"Завтра 1 июля 2010 года начинается регистрация участников ралли "ПСКОВ 2010" и первый день ознакомления с трассой.

2-3  июля 2010 года состоится ралли «Псков - 2010», которое является Х-м этапом Кубка России и IV-м этапом Чемпионата СЗФО по ралли.

Трасса ралли:  3 секции, протяженность 300 км. 8 СУ –  90 км. Покрытие – гравий, грунт.

На сегодняшний день подано более 90 предварительных заявок. Это рекорд наполняемости гонки в этом году и надежда на то, что пресловутый кризис отступает. Такая активность раллистов не может не радовать.

Команда "РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM" подошла к ралли "ПСКОВ 2010" в полной боевой готовности. До конца этого сезона гонщик команды "PRO-SPORT" КОНСТАНТИН ЖИЛЬЦОВ будет выступать за "РУССКИЙ ЭКСТРИМ". Надеемся, что такой союз принесет положительные результаты для обеих команд и позволит нам претендовать на призовую тройку по итогам сезона 2010 года. Ведь на ралли "СВЕТОГОРСК" именно благодаря первому месту ЖИЛЬЦОВА команда заняла первое место. А подготовкой машины для Кости будет заниматься команда "PRO-SPORT".

За два дня до начала соревнований ИЛЬЯ ЛОТВИНОВ провел тесты по настройке автомобиля для ралли "ПСКОВ 2010". После последней гонки с машиной была проведена огромная работа и поведению обновленной машины надо привыкать.

СЕРГЕЙ КОНДРАШОВ готов навязать борьбу лидерам своего класса 1600Н. Недавно проведенные тренировки в Приозерском районе позволили позволили настроить подвеску под Псковские дороги. Да и в тренировочном режиме было пройдено более 200 км. Сергей привыкает к новой для себя стенограмме, которая позволяет ему показывать быстрые времена и бороться за призовую тройку.

Вторая команда "РУССКИЙ ЭКСТРИМ JUNIOR" будет представлена во Пскове в НГС Кубок клубного ралли. Там выступят КОНСТАНТИН ГАЗОВ, это уже опытный боец клубной серии и новичек в мире ралли АЛЕКСЕЙ БАШМАКОВ. Будем надеяться, что такой тандем позволит молодежной команде претендовать на призовую тройку."



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*