Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Land Rover Discovery - новый автомобиль для путешественников
9 май 2015, 14:32

Land Rover Discovery - новый автомобиль для путешественников

Наверное каждому автолюбителю предстоит найти свой идеальный автомобиль, если таковой еще не найден. У каждого автомобиля есть своя стихия, то направление, в котором равных не найдется. Однако многим этого бывает мало. Если идеальный, то где бы ни находился, должен быть в своей стихии. Land Rover Discovery может подойти под вариант идеального авто для автолюбителя.

Если ваш образ жизни самый что ни на есть активный, и вы не желаете довольствоваться лишь тем, что имеете, то Land Rover Discovery это автомобиль для вас. В нем вы будете на высоте, как на городских дорогах, так и на загородном бездорожье. Внешний вид автомобиля выразительный, поэтому он не потеряется на фоне других. Выглядит он достаточно современно, а эффектные детали это только подчеркивают.

Вы наверняка внутри жаждите приключений. Если это так, то Land Rover Discovery только поможет вам в начинаниях. Перед вами открываются большие возможности. Вас ничего не будет тормозить, автомобиль наоборот приспособлен для того, чтобы вы могли много времени проводить в дальних путешествиях. Во-первых, салон достаточно большой и вместительный – семь человек поместятся точно. Во-вторых, все детали продуманы для вашего комфорта. Сидения очень удобные, и расположены так, чтобы все пассажиры могли любоваться плавно проплывающими мимо пейзажами. В-третьих, практичность – что так необходимо для путешествий. В автомобиле спокойно поместиться большой багаж. Вы даже можете закрепить прицеп со всем необходимым.

Land Rover Discovery как хамелеон приспосабливается ко всем обстоятельствам. Где бы вы ни находились, вас не будет покидать ощущение полного спокойствия и уверенности в безопасности. Не важно, едите вы по дороге в городе или по узенькой тропинке за городом.

Однако, стоит понимать, что идеальным автомобиль не может быть. Изъян всегда найдется, особенно если его ищет придирчивый автолюбитель. Со временем автомобилю потребуется ремонт или замена деталей. К тому же на дорогах часто случаются происшествия. Автомобиль, просто стоящий на месте, может в один миг лишиться зеркала. А все потому, что кто-то задел его неосторожно или неудачно припарковался. Замена зеркала не проблема. Достаточно посетить сайт http://zerkala.fdparts.ru/shop/CID_357.html и подобрать подходящий вариант. Зеркало Land Rover Discovery там тоже можно найти.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*