Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автошины для чемпионата мира по ралли
2 май 2015, 13:42

Автошины для чемпионата мира по ралли

Производителям шин приходится прикладывать большие усилия при создании обычных покрышек. Нужно сочетать одновременно много важных факторов: комфорт, экономичность, безопасность. Внешний вид при создании играет далеко не последнюю роль. Практичные автолюбители отдадут свое предпочтение надежности и долговечности, для того, чтобы заручиться гарантией на будущее. Такие шины можно приобрести в интернет гипермакете «Колесо». На этом сайте http://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/ вы сможете ознакомиться с каталогом.

Автошина для ралли отличается от обычной. В первую очередь шины должны быть долговечными и их сцепление с дорогой должно быть максимальным. То, как они выглядят и создают ли они комфортные условия, не так важно. Добьетесь вы успеха или нет? Вопрос хороший, а ответ на него во многом зависит от того, какие шины вы выберете. Есть разные виды, которые отличаются своим покрытием.

Во многом качество шин зависит от производителя. Хорошим вариантом для автолюбителей уже давно стала компания «Hankook». Она является одним из крупнейших производителей в мире, а продукция отличается высоким качеством. Купить шины hankook вы можете по этой ссылке http://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/35777/. Производство сосредоточено на автошинах для легковых, грузовых и даже спортивных автомобилей.

На самом деле участие в чемпионате мира по ралли – это большая ответственность. Вам нужно много всего учитывать, даже при выборе шин. Большую роль играет сам водитель, его опыт и требования. Если вам при вождении важно сохранять простоту и удобство, то выбор должен пасть на ассиметричную резину. Но стоит учитывать, что с такой резиной максимально высокой скорости вам не добиться. Для этих целей часто используют резину «елку».

Самым лучшим местом, где автошины могут испытать себя на прочность, является чемпионат мира по ралли. Шины компании «Hankook» уже не первый год сотрудничают с WRC, поставляя свою продукцию. Функциональные возможности на высоком уровне и достойные стандарты качества помогли завоевать уважение. Все автошины, участвующие в соревнованиях, подбираются в согласии с типом поверхности дороги.

Если вы хотите узнать, как можно больше информации, связанной напрямую с шинами Hankook, то зайдите на сайт http://www.koleso-russia.ru. Там вы найдете все, что искали: много всего интересного и даже больше.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*