Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественное масло для автомобиля
27 апрель 2015, 13:06

Прибавить ресурс двигателю и при этом сэкономить время, помогает присадка в масло. Есть различные виды присадок, цена которых всегда остается доступной. Работу свою они выполняют отлично, а пользоваться ими совсем не сложно. Купить качественные присадки можно на этом сайте http://maslobaza.com/Prisadki/Prisadki_v_maslo.

С помощью присадок можно «спасти жизнь» двигателю автомобиля, восстанавливать его работу. Чтобы обходиться без ремонта, достаточно залить присадку в двигатель, а это минутное дело. Конечно, гарантию в 100% вам никто не даст, и возможно придется прибегнуть к традиционному ремонту. Ремонт доступен не всем и не всегда, поскольку бывает достаточно дорогостоящим, но используя присадки, вы можете выиграть хоть немного времени.

Поскольку присадки имеют временный характер, современные производители все чаще стали указывать срок годности. В течение этого времени продлится срок службы, пока вам вновь не придется заменить масло. От качества масла зависит многое. Если качество находится на низком уровне, то эффект от использования присадок будет наиболее ощутим. Тем, кто использует дорогое масло высокого качества, присадки лучше не использовать. В таком случае их использование будет бесполезным или в худшем случае может навредить – масло лишиться всех своих свойств. Этого лучше не допускать.

Какими бывают присадки? Все зависит от их основы. Это может быть металл и фторопласт. Также для двигателя используют химически синтезированные присадки. У каждого вида есть свои положительные стороны и обязанности по ремонту. Если износ деталей двигателя небольшой и требуется только загладить небольшие неровности, то можно использовать присадки, в основу которых входит металл.

Для того, чтобы уменьшить трение в деталях двигателя, было бы вполне разумно использовать присадки на основе фторопласта. Только важно учитывать, что двигатель не должен быть старым. Используйте только для двигателей, находящихся в исправном состоянии. В противном случае вы только причините ущерб, сами того не желая. Синтетические присадки также отлично подходят для новых двигателей автомобиля. Их задача состоит в уменьшении трения и увеличения выносливости двигателя к нагрузкам. По материалам http://maslobaza.com/Prisadki/Prisadki_v_maslo.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*