Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивный Мерседес от компании Авилон
25 апрель 2015, 22:34

Спортивный Мерседес от компании Авилон

Проезжая часть это не самое лучшее место, где водители должны соревноваться в скорости своих автомобилей. Слишком много риска, ведь от этого, казалось бы невинного развлечения, могут пострадать люди. Свою скорость в полной мере автомобиль может показать на трассе. Там и водитель может весь свой потенциал показать, и автомобиль свой испытать на прочность.

Если вы ни единого дня не можете просуществовать без острых ощущений и высокой скорости, то почему бы вам ни заняться автоспортом? Для начала, автоспорт представляет из себя ряд технических видов спорта, в которых водители могут соревноваться в том, кто пройдет ту или иную трассу с большей скоростью.

Профессионал вы в автоспорте или любитель, вы должны понимать, что без выносливого и по-настоящему мощного автомобиля вам высот не достигнуть. Трассы бывают разные по сложности, хорошая маневренность в таком случае сыграет немаловажную роль. Самое главное – вашему авто должны поддаваться самые высокие скоростные режимы. Нужно ли отказываться от безопасности и комфорта? Можно ли сочетать все эти пункты в одном автомобиле?

Автомобиль марки Mercedes прочно основался в рядах участников соревнований автоспорта и уже не первый год занимает места рейтинге лидеров. Если вы хотите довольствоваться простым участием, то вам стоит рассмотреть именно этот автомобиль в качестве претендента на ваш выбор.

Когда вы поближе познакомитесь автомобилями мерседес, безусловно оцените все достоинства. Модельный ряд достаточно широкий. Все они индивидуальны, но объединяет их одно – высокое качество и твердость духа. Вы сможете выбрать ту модель, которая вам более всего подойдет и вы будете находиться в полной гармонии.

Для того, чтобы купить автомобиль, вам не придется годами откладывать сбережения – этот способ остался в далеком прошлом. Есть кредиты на выгодных условиях с небольшими процентами. Если у вас есть старый автомобиль, то вы можете сдать его, благодаря специальной программе. Это обеспечит вам существенную скидку. Где лучше всего покупать? http://www.mercedes-avilon.ru/- этот сайт позволит вам познакомиться со всеми возможностями, которые открываются перед вами.

Перед тем, как решиться на покупку автомобиля, вы можете заполнить заявку и устроить тест-драйв выбранной вами моделью. Условия покупки максимально подстроены под клиентов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*