Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Настенный телекоммуникационный шкаф
25 апрель 2015, 09:58

Настенный телекоммуникационный шкаф

Настенный шкаф телекоммуникационный 15u - это такое приспособление, которое помогает максимально эффективно расположить сетевое оборудование в офисе, или же другом помещении. В большинстве случаев телекоммуникационные шкафы используются для подключения роутеров, модемов, мини-АТС, а так же для проведение коммутационных узлов.

К главным преимуществам настенных телекоммуникационных шкафов можно отнести мобильность и компактность. Конструкция изделия достаточно проста, человек без особых навыков может собрать ее за минут 10-15, зависит от конкретной модели. В большинстве случаев шкаф размешается на свободной стене офиса,  в итоге получается значительная экономия пространства.

Не смотря на компактность, шкаф имеет хороший каркас из стали, выдерживающий нагрузки до 60 килограмм. Покраска обычно порошковая, а толщина стали - 1,2 миллиметра. Так же от модели зависит конструкция дверей. Они могут быть как сплошными стальными, так и со стеклянными вставками.

Всё настенное сетевое оборудование должно устанавливаться на специальные монтажные профили. Они имеют разметку в юнитах. Каждая боковая панель оснащается надежными защелками. Если нужно, то в любой момент эти защелки снимаются без проблем, справиться даже ребенок. Что касается кабельных выводов,  то они присутствуют как в верхней части короба, так и в нижней. Вентиляцию создают перфорированные панели, но если есть необходимость, то можно установить и дополнительное охлаждение, с этим проблем не возникнет.

Основные характеристики;
- кабельные выводы. Есть как в днище, так и в крышке короба;
- направляющие регулируемые, то есть вы можете смещать их с шагом в 25 миллиметров, но только в пределах глубины шкафа;
- боковые панели снимаются. Это нужно для того, чтобы оперативно добраться к любой части оборудования. Так устранение поломки займет еще меньше времени;
- вентиляция. Для того, чтобы обеспечить естественную вентиляцию, производитель сделал в конструкции несколько перфорированных отверстий. Если этого не достаточно, то есть возможность установить дополнительное охлаждение.

Кроме самих шкафов, вы можете приобрести на нашем сайте все необходимые аксессуары и комплектующие к настенным телекоммуникационным шкафам 15u, то есть вентиляторы, блоки розеток, крепежи и полки. Советуем воспользоваться конфигуратором, это ускорит процесс подбора нужных комплектующих.

Подробнее можно почитать на сайте http://www.maxys.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*