Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучший футбольный чемпионат в мире
25 апрель 2015, 00:21

 

Лучший футбольный чемпионат в мире

 

 

«Примера» является одним из лидирующих чемпионатов по зрелищности и уровню. Каждые выходные весь мир наблюдает за захватывающими сражениями испанских футбольных команд, желающих одержать победу и порадовать болельщиков в любом мачте. На сайте https://extbet.com/  вы всегда найдёте актуальные и свежие новости Испанской Примеры и будете в курсе актуальных известий. По всему миру насчитываются миллионы фанатов, поддерживающих гранды мирового футбола: Барселону, мадридский Реал или Атлетико. Ежедневно от достоверных источников мы узнаём актуальную информацию о каждом футбольном клубе и обо всех событиях, происходящих в рамках испанской Примеры.

 

В Чемпионате Испании выступает пара лучших футболистов на планете, конкурирующих между собой. Речь идёт, конечно же, о Криштиану Роналду и легендарном Леонеле Месси. На протяжении более чем восьмидесяти лет «Примера» приносит счастье всем испанским болельщикам. В «Ла Лиге» играли такие легендарные футболисты, как Ференц Пушкаш, Уго Санчес, Альфредо Ди Стефано и Йохан Кройф. Здесь стали известными на весь мир и футболисты сборной Испании, среди которых стоит выделить Рауля, Паиньо и Давида Вилья. В «Ла Лиге» успели поработать выдающиеся тренеры — имена Гууса Хиддинка, Жозе Моуриньо и Фабио Капелло известны каждому.

 

Для многих «Примера» ассоциируется только с Реалом и Барселоной, однако в чемпионате играют другие клубы высокого уровня. Самый приближенный, пожалуй, мадридский Атлетико, который уже научился обыгрывать испанских грандов в ключевых матчах. Действительно, Барселона и Реал являются имиджем испанского чемпионата, но они долгие годы работали, чтобы стать именитыми, легендарными и известными. Даже аутсайдеры способны обыграть фаворитов — таковы реалии испанского футбола.

 

Активно развиваются команды Атлетико из Бильбао и Валенсия. К слову, на матчи второй команды всегда собираются полные трибуны. Истинные фанаты готовы отдать любые деньги, чтобы посетить очередной матч своей любимой команды. Испанская «Примера» действительно насыщена драматизмом и необычным интересом, что и заставляет любителей футбола по-особенному относиться к "Ла Лиге". Весь мир ожидает с нетерпением следующего «эль Классико» в исполнении Реала и каталонской Барселоны. Но в ближайшее время среди фаворитов «Примеры» могут произойти изменения, ведь испанский чемпионат является непредсказуемым. С нами вы всегда осведомлены о последних известий, касающихся «Ла Лиги».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*