Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественное лечение флебологии
23 апрель 2015, 10:14

Качественное лечение флебологии

Флебология- с греческого дословно это наука о венах, она изучает их строение, разрабатывает методы диагностики и способы их лечения. Современные клиники флебологии предоставляют широкий перечень услуг по диагностике и способам лечения.

Самым распространенным заболеванием вен является варикозное расширение вен. Что же это такое? Варикозное расширение вен - это расширение подкожно расположенных вен, которое сопровождается нарушением кровотока по ним.

Симптомами данного заболевания являются чувство онемения, тяжести, повышенная утомляемость конечности, иногда чувства распирания и жжение, боль по ходу вены, также данное заболевание может сопровождаться отёчностью мягких тканей. Чаще данные симптомы появляются в вечернее время или после долгого стояния. С переходом заболевания в стадию хронического течения прогрессирует отёчность: сначала отеки появляются в области стоп и лодыжек, постепенно переходя на голени. При этом кожа может становиться бледной, цианотичной, появляется чувство сухости и шелушение, нарушается рост волоса.

Наиболее простым неинвазивным методом диагностики варикозного расширения вен является УЗИ. Аппаратами УЗИ оснащены все современные клиники флебологии. Пройти обследование легко и просто - достаточно записаться у хирурга. Сама процедура не займёт много времени и не требуется специальной подготовки пациента.

В зависимости от степени тяжести заболевания современные клиники флебологии готовы предложить широкий перечень способов лечения от консервативных до оперативного.

К консервативным методам лечения можно отнести: туго бинтование нижних конечностей эластичными бинтами, ношение компрессионных чулков. Врач - флеболог может назначить специальные медицинские препараты, улучшающие микроциркуляцию, трофику мягких тканей, укрепляющих сосудистую стенку, пройти курс физиотерапии, если есть в этом необходимость назначить специальную диету, ограничить физическую нагрузку. Все эти методы помогут избавиться от сухости и шелушение кожи, уменьшить отёчность конечностей.

К малоинвазивным способам лечения относится склеротерапия. Смысл данной процедуры заключается в следующем: в область варикозное расширенной вены инъекционно вводится специальное вещество, вызывающее её склерозирование. Данная манипуляция непродолжительная, может сопровождаться неприятными ощущениями, связанными с моментом укола.

К оперативному способу лечения относится операция флебэктомия. Её проведение требует госпитализации в медицинское учреждение. Длительность оперативного вмешательства в среднем составляет 60 минут.

Пресс-релиз медклиники http://varicoz.net/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*