Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

магазин спортивного питания AptekaFit
23 апрель 2015, 10:10

магазин спортивного питания AptekaFit

На текущий момент спортивное питание отнесено к группе активных биологических добавок, но к выбору препаратов стоит относиться серьезно. Абсолютное большинство представленных в магазинах препаратов спортивного питания не относятся к допинговым группам и не создают пагубное влияние на организм человека.

В своем большинстве препараты спортивного питания – это сбалансированные комплексы полезных витаминов, углеводов, белков, а так же аминокислот. Именно за счет сбалансированного приема достигается эффект увеличения мышечной массы, улучшения самочувствия и улучшение цвета кожи.

Но большинство людей, покупая спортивные препараты в магазинах спортивного питания забывают о некоторых вещах. Во-первых, прием данных препаратов можно осуществлять только совместно с физическими нагрузками. Это  связано с тем, что организм при употреблении данных препаратов получает большое количество дополнительной энергии, если данную энергию не израсходовать она отложится на теле не в виде красивых мышц, а некрасивых складок. Во-вторых многие люди не учитывают допустимые нагрузки своего организма и как следствие употребляют слишком большое количество препарата, что опять же возвращает нас к первому пункту.

Решение данных двух проблем сводится в первом случае к походам в тренажерные залы или фитнес клубы, а во втором правильным расчетом принимаемого количества препарата, это Вам помогут сделать непосредственно в магазине спортивного питания.

При выборе магазина спортивного питания обязательно стоит обратить внимание на его репутацию и политику в области качества выбора поставщиков спортивного питания. Каждый  уважающий себя магазин хранит, транспортирует, отслеживает препараты в строгом соответствии с указаниями завода изготовителя. При этом выбор поставщика стоит Выше финансовых интересов самого предприятия, так как уважающие себя магазины спортивного питания работают в первую очередь на клиента.

Выбирая магазин спортивного питания, стоит обратиться за помощью к спортивному тренеру, который занимается с Вами. Тренер так же поможет Вам определиться с типом препарата и заводом изготовителем. Так же тренер даст советы по комбинированию препаратов спортивного питания между собой, порой такие советы строятся на личном опыте и реальных достигнутых результатах.

Приобрести необходимую продукцию вы можете в компании «AptekaFit». Каталог товаров компании вы можете посмотреть на сайте http://aptekafit.ru/ Там же можно сделать заказ на понравившуюся продукцию. Минимальная сумма заказа составляет 3000 рублей, а при заказе на сумму свыше 10 000 рублей «AptekaFit» обеспечит вам бесплатную доставку по Москве. Доставка в другие регионы страны осуществляется с помощью выбранной вами транспортной компании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*