Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Веселые развлекательные игры
19 апрель 2015, 11:47

Веселые развлекательные игры

 

Во все времена люди любили играть и соревноваться с другими. Пожалуй самой древней настольной игрой, свидетельства о которой дошли до нас, была игра в кости. Вероятнее всего изначально раскидывание  костей играло больше религиозное значение и выполняло роль своеобразного предсказания, но затем люди начали использовать эти приспособления для развлечения.

Также одним из самых древних видов развлечения являются карточные забавы. Примерно 500 лет назад появился покер, который благодаря множеству фильмов стал одним из самых популярных карточных забав в мире. Во многих религиях карточные развлечения являются постыдными. В некоторых странах, таких как Советский Союз, даже вводили уголовную ответственность за подобные развлечения, однако, несмотря на весь риск, люди продолжали и продолжают играть в покер. Ведь риск – это одна из неотъемлемых составляющих этой игры, без которой не было бы и самого покера.

Есть много разновидностей этой игры, но если вы хотите по серьезному ощутить весь вкус данного развлечения, то вам стоит обратить внимания, прежде всего, на классический вариант. Соответственно лучше всего приобрести настоящие фишки и стол для покера, чтобы почувствовать всю атмосферу этой игры. Столы для покера можно приобрести на сайте http://www.start-lot.ru/stoly-dlya-pokera.html . Здесь есть, как вполне дешевый столик за 13 000, так и солидный стол из высококачественного сукна за 45 000 рублей. Также здесь можно приобрести оригинальные фишки и накладное сукно со специальной разметкой.

Если вы не любитель карточных забав, то можете подобрать для себя  на сайте другие игровые элементы. К примеру, кто из нас не мечтал в детстве иметь у себя дома игровую консоль?  Доставка осуществляется «почтой России» или транспортной компанией.

Однако стоит помнить, что в России запрещены азартные игры на деньги (за исключением особых игровых зон). Формально даже игра с друзьями может подпадать под действие этого закона, поэтому лучше играть не на деньги, а на что-то другое. Например, на простенькие желания или просто на интерес.

Удачного вам отдыха и не нарушайте закон!)

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*