Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Куда сдать металлолом?
27 март 2015, 15:48

Куда сдать металлолом?

С каждым годом ресурсы нашей планеты все больше и больше истощаются, а для разработки новых недр требуется все больше и больше затрат. В нашей стране еще во времена Советского Союза экономисты и промышленники задумались над этой проблемой. В результате был создан мощный комплекс по приемке и переработке металлолома, в работе которого были задействованы практически все жители страны. Вплоть до детей, которые активно занимались сбором различного сырья, в том числе и металлолома.

Распад СССР с одной стороны привел к тому, что целые предприятия с полностью работающим оборудованием были сданы в металлолом, однако, как ни странно, в целом эта индустрия в1990-ые годы испытала сильнейший кризис и упадок. Лишь в 2000-ые годы, когда в нашей стране началась возрождаться промышленность вновь появилась потребность в больших объемах дешевого металла, а соответственно и в возрождении рынка металлолома.

В Москве металл можно сдать в компании «Сдал металл», которые оказывает комплексные услуги в этой сфере деятельности. При обращении в эту компании вам не придется самостоятельно доставлять этот ненужный хлам на базу переработке. Достаточно лишь позвонить по контактному телефону +7 (968) 804-80-29 и специалисты компании сами приедут, чтобы забрать ваш металл.

Стоит отметить, что компания выкупает не только чистый металл, но и оборудование, станки, электродвигатели и т.д. Соответственно это дает дополнительную возможность для владельцев компаний. Дело в том, что по действующему законодательству нельзя просто так выбросить оборудование на улицу. Для того, чтобы избавиться от ненужного оборудования компания должна заключить сделку с компанией, которая предоставляет услуги по утилизации промышленных отходов, что будет стоить некоторых денег. Компания «Сдал металл» не только возьмет на себя все расходы по вывозу вашего отработавшего оборудования, но и заплатит вам за него. Также при необходимости специалисты компании могут собственными силами произвести демонтаж металлических конструкций на вашем объекте. Конечно много на этом не заработать, но, по крайней мере, вы избавите себя от расходов на демонтаж и утилизацию отработавшего свой срок оборудования.

Пресс-релиз компании http://sdalmetal.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*