Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интерьеры для вашего дома
15 март 2015, 22:20

Интерьеры для вашего дома

 

Дом является единственным местом, где человек может себя чувствовать безопасно и не думать о том, как он себя ведет и что скажут окружающие люди. Для большинства людей дом также является единственным местом отдыха, поэтому от качества и комфорта жилища зависит и физическое и моральное самочувствие многих людей.

К сожалению мало людей уделяют большое внимание эстетической составляющей жилища в угоду функциональности и дешевизны.  Из-за этого человек не может нормально отдохнуть, расслабиться и находиться в постоянном напряжении, что существенно сказывается на его личной жизни и работе.

Все знают, что красный цвет раздражает и вызывает агрессию, что свидетельствует о важности правильного подбора цветовой гаммы для интерьера гостиной и остальной части дома. Зеленый цвет успокаивает человека, поэтому многие выбирают его для детской комнаты, но она должна быть умеренно насыщенна и яркими цветами, чтобы это стимулировало воображение и фантазию ребенка.

Если вы выбираете расцветку для гостиной, то заранее нужно продумать ваши предпочтения. Для любителей активного отдыха больше подойдет экстравагантная яркая или разноцветная расцветка, а для любителей спокойной и размеренной жизни лучше выбрать классическую гостиную в черно-белой или умеренной цветовой гамме.

Естественно непосвященному человеку сложно разобраться во всех тонкостях интерьерного дизайна, поэтому лучше внимательно почитать об этом деле и посмотреть типовые примеры. Сделать это можно на сайте dg-home.ru, созданным известной дизайнерской компанией Domoff Group. Здесь вы сможете найти тысячи интересных дизайнерских идей для обустройства вашего дома, а также заказать необходимую для этого мебель и аксессуары.  Например в разделе «интерьеры» представлены типовые интерьеры различных стилей: от скандинавского до классического английского.

Также вы можете стать членом клуба DG-HOME CLUB SALE, благодаря чему сможете приобретать отдельные товары со скидкой до 70%!

Оплата товара может производиться, как пластиковыми картами, так и электронными деньгами (киви, WebMoney и т.д.). Доставка по Москве и Московской области осуществляется в течении 3-х дней (при наличии товара на складе).

Подробнее об услугах читайте на сайте http://dg-home.ru/interior/by/room_gostinnaya/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*