Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Теплые вещи для автолюбителя
13 март 2015, 18:33

Теплые вещи для автолюбителя

Интернет-магазин http://shtoraoptom.ru/ предлагает широкий выбор теплых и атмосферных вещей для вас и вашего дома. Здесь можно подобрать шторы на любой вкус – как обычные, так и премиум класса, а также римские и кисея. Естественно к ним можно докупить элегантную тюль и прекрасную занавеску, создав в своем доме уютный стиль римского императора или современного хипстера. Либо вовсе комбинировать – одну комнату сделать в стиле Древней Греции и Рима, вторую в стиле древнеегипетских фараонов, а третью в экстравагантном новомодном стиле. Тем более что в данный момент действуют специальные скидочные акции на ряд штор. Чтобы лучше сориентироваться можно воспользоваться специальным помощником-гидом, который есть на сайте.

Если вы не хотите мучиться со шторами, то можете взять более практичные и утилитарные жалюзи, которые не нужно стирать, а достаточно просто протирать раз в неделю.

Помимо этого, на сайте продается полный комплект постельного белья, включая красивые покрывала, а также теплые и приятные на ощупь пледы.

Если вы сами занимаетесь продажей постельных принадлежностей и штор, то руководство магазина может предложить вам специальные условия. К примеру, полотенца можно купить прямо на сайте, а если у вас очень крупный заказ, то вы можете обратиться по контактному телефону и договориться об особых условиях.

Стоит отметить, что http://shtoraoptom.ru   это не просто сайт, а полноценный интернет-магазин, где можно в 2 клика сформировать заказ. С помощью специального меню можно отсортировать необходимый товар по размеру, цвету, типу материала и, конечно же, по производителю и цене.  

Магазин работает только с известными и хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками, такими как «Нивасан», «Дельфа» и другие.  Соответственно можно быть уверенным в качестве представленной продукции.

Оплата производится с помощью банковского перевода, а доставка осуществляется с помощью транспортной компании. При необходимости вы сами можете выбрать желаемого грузоперевозчика. Стоит отметить, что при заказе от 20 000 рублей доставка до терминала транспортной компании осуществляется полностью бесплатно. Проверить статус заказа можно с помощью специальной формы на сайте. По всем возникшим вопросам можно обращаться по контактному телефону тел: (495) 508 84 15. Операторы работают в будние дни с 10:00 до 18:00 по Московскому времени. Удачных вам покупок!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*