Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Электрокары от Сарапульского Электрогенераторного Завода
8 март 2015, 13:25

Крупные складские предприятия выполняют наисложнейшую логистическую задачу по приему, сортировке и выдачи товаров. На некоторых складах оборот может достигать нескольких миллионов товаров в неделю, поэтому необходимость точно, быстро и качественно распределить их по нужным местам это первоочередная задача при построении логистической схемы. Для этого создаются специальные информационные системы учета и контроля за приходом и выпуском товаров, которые позволяют практически мгновенно определить местоположение необходимого груза.

Как правило крупные логистические центры занимают огромные территории, некоторые из которых больше, чем некоторые города и поселения. Чтобы быстро доставить груз в нужное место уже давно практически перестали применять ручной труд и используют специальные механизированные тележки. Наиболее удобным средством для транспортировки грузов внутри склада являются электрокары, которые работают на электродвигателях постоянного тока (подробнее читайте тут http://segz.ru/grazhdanskaya-produkciya/elektrodvigateli-dlya-elektrotelezhek-i-elektropogruzchikov). Их преимущество над бензиновыми аналогами очевидно: во-первых некоторые грузы могут испортиться от воздействия на них вредных выхлопов, которые выделяют бензиновые автоматические тележки. Во-вторых, электрокары не требуют заправки легко воспламеняемыми веществами, что существенно повышает пожаробезопасность территории.

Купить электрокар для транспортировки грузов в складских помещениях можно у Сарапульского Электрогенераторного Завода, который является ведущим российским предприятием в области производства электрооборудования (каталог ищите тут http://segz.ru/grazhdanskaya-produkciya/elektrotelezhki). Особенно выгодна продукция этого завода становится в нынешней нестабильной экономической ситуации, когда сильно вырос курс иностранных валют, а соответственно и цены на зарубежные аналоги.

Рассмотрим для примера электротележку с неподвижной платформой ET. Она выпускается в 3-х спецификациях: ЕТ2012, ЕТ2013 и, соответственно, ЕТ3013. Основное различие между ними заключается в грузоподъемности – ET2012 способен перевозить грузы до 2 тонн и развивать скорость до 12 км/ч, в то время как ET3013 сможет взять на борт на одну тонну больше и ехать на 4 км/ч быстрее.

Если вы хотите заняться поставками электрокаров и стать официальным дилером Сарапульского завода, то можете написать им на контактный емайл или связаться по телефону. Если все пройдет удачно, то можете создать веб сайт бесплатно и начать продвигать эту продукцию через интернет и другие способы рекламы.

Пресс-релиз компании burash.ru

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*