Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Недвижимость в Испании по низким ценам
23 февраль 2015, 21:03

Недвижимость в Испании по низким ценам

Кто из нас не мечтал о приобретении недвижимости на берегу лазурного моря? Многие подумают, что из-за кризиса и неопределенности сейчас не самое лучшее время для приобретения подобной недвижимости, но это смотря с какой стороны посмотреть. В отличии от России, где в такое время товары все равно дорожают, в Европе кризис привел к существенному снижению цен квартиры и дома. Конечно у вас вряд ли удастся в ближайшее время перепродать квартиру с прибылью, но если вы собираетесь в ней жить или сдавать в аренду, то сейчас самый удобный момент урвать для себя домик у моря по очень интересным ценам. Тем более, что лет через 5-10 экономика Европы скорее всего восстановится и цены снова пойдут вверх.

Пожалуй наиболее серьезно цены упали в Греции, но там сейчас нестабильная обстановка, да и новое правительство не внушает доверия. Скорее всего властям придется пойти на непопулярные меры и повысить налоги. Вполне возможно что повысится налог и на недвижимость, что будет очень неприятным подарком. Да и в целом из-за роста безработицы и преступности жить в Греции становится все опаснее и опаснее.

Лучше присмотреться к таким странам, как Испания. В Испании довольно приятный климат и очень приветливые люди, которые вполне лояльно относятся к русским.

Перед приобретением недвижимости в Испании стоит определиться – чего вы хотите. Если вы желаете жить на берегу океана, то стоит присмотреться к западному побережью, а если в более спокойном месте, то интереснее будет вариант восточного побережье пиренейского полуострова. На восточном сейчас можно приобрести недвижимость Плайя де Аро. Плайя Де Аро очень удобное географическое расположение. Он находится всего в 90 километрах от Барселоны и 70 километров от Франции.

При приобретении квартиры или дома в Испании вы получите право на долгосрочную шенгенскую визу. Более того! Если вы возьмете коммерческую недвижимость стоимостью более 500 тысяч Евро, то сможете получить вид на жительство.  

Однако перед столь серьезной покупкой стоит серьезно рассмотреть все варианты и тщательно проверять юридическую чистоту, как самого дома, так и компании, которая будет заниматься вашей сделкой. Сейчас на российском рынке существует огромное количество мошенников, которые пользуются незнанием россиянами испанского языка и проводят различные мошеннические схемы. Очень часто это сопровождается продажей ветхих домов, которые фактически непригодны для жилья. Так что будьте очень бдительны!

Пресс-релиз компании barcelona-catalonia.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*