Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Век сайтов знакомств окончен
22 февраль 2015, 09:03

Фонд «РВ НОВО» вновь удивляет! Этот общероссийский фонд поддержки предпринимательства и инноваций вкладывает деньги в новые проекты, инновации и революционные продукты, которые изменят жизнь к лучшему. Логичным будет вопрос – «А откуда фонд берет деньги в такое непростое время?» и ответ на него достаточно прост. РВ НОВО пополняется за счет средств поступивших от продажи «Русского Воздуха», а, как известно, запасы воздуха неисчерпаемы.

Важная особенность в том, что взамен на купленный «Русский Воздух» фонд ежедневно платит определенный процент, тем самым предоставляя возможность получать своим инвесторам пассивный доход. У многих сразу возникнет вопрос – «Кто захочет платить деньги за то, что есть в избытке, да ещё и бесплатно?» и ответ незамысловат: за «Русский Воздух» платит тот, кто помимо стабильного пассивного дохода, хочет помочь России построить новую, передовую и высокотехнологичную экономику.

Изобретателям и инноваторам на заметку

Интересно будет узнать об очередном проекте, получившем инвестиции от фонда «РВ НОВО». Этот проект полностью изменит индустрию знакомств в сети. Перенеся их в реальную жизнь. В настоящее время огромное количество людей пытается найти свою половину по средствам знакомств в интернете, но дело в том, что очень малый процент достигает поставленной цели.

[thumb=|реально всеhttp://wrc-info.ru/uploads/posts/2015-02/1424584965_rv3.jpg[/thumb]

 

Новый проект создан не только для России, но и для зарубежья. По утверждениям авторов, получивших инвестиции их новое изобретение поможет всем желающим найти свою «вторую половину» не в интернете, а в реальной жизни. По заявлениям создателей, устройство станет «убийцей сайтов знакомств», на которых люди проводят огромное количество времени, но так и не добиваются желаемого результата и остаются одинокими.

Браслет сам найдет ваш идеал

БраслетБраслет

 

 

Устройство, о котором сейчас пойдет речь представляет собой браслет, выполненный из медицинского силикона. Браслет нужно носить на руке или на любом другом видном месте. Браслет оснащен Wi-Fi модулем и мощным светодиодом. Принцип работы девайса следующий:

1) Пользователь должен зарегистрироваться на сайте компании-производителя. Там есть 2 формы:
  • О СЕБЕ
  • МОЙ ИДЕАЛ

Первая форма (О СЕБЕ) содержит информацию о пользователе, которую он вводит сам. Тут человек рассказывает всё о себе и своем внутреннем мире, о своих предпочтениях НЕ УКАЗЫВАЯ данных о своей внешности и типаже.

Вторая форма (МОЙ ИДЕАЛ) тут пользователь вносит данные о цели знакомства: брак и создание семьи, совместные занятия спортом, секс, путешествия, поход в кино, посещение кафе и т.д. Далее идут предпочтения: любимая музыка, любимые блюда, книги, фильмы, отсутствие вредных привычек и т.д. Сведения о типаже: наличие детей, образование, материальное положение, жилищные условия, знак зодиака и т.д. В общем, пользователь составляет свой идеальный образ и передает эти данные своему устройству, которое их сохраняет.

2) Дальше устройство занимается поиском, к слову оно всегда включено и находится в режиме поиска постоянно, а питается браслет от аккумулятора, заряда которого хватает на неделю без подзарядки.

Как только устройство находит в толпе «ваш идеал» в базе данных зарегистрированных, на сайте людей(поиск происходит через интернет , доступ устройства в интернет происходит по Wi-fi , обеспечивая связь мобильного устройства и браслета), полностью соответствующий требованиям, указанным в информации, браслет начинает ярко светиться. Все это происходит только в том случае, если вы также подходите требованиям своей потенциальной «второй половинки», устройство у второго человека светится тем же цветом, что и у вас - это означает, что вы нашли друг друга.

Разве сайты знакомств могут вам дать это?

Создатели данного устройства уверяют, что именно двусторонняя, обоюдная связь и 100% совпадение ваших предпочтений, интересов и целей знакомства, гарантируют исключение риска безответной любви и как следствия – «разбитых сердец». Дальнейшие действия достаточно понятны, когда вы воочию видите свой идеал и он вам симпатичен внешне, то можно смело начинать знакомство, так как у вас очень много общего, и вы определенно ищете друг друга.

Продажи браслетов запланированы на осень 2015 года и география продаж не будет ограничиваться пределами России, так как данное устройство уже заинтересовало иностранцев. Устройство запатентовано и любое копирование, как полное, так и частичное запрещено и будет преследоваться по закону.

пресс-релиз компании http://salemysun.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*