Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Раскрутка групп в социальных сетях
19 январь 2015, 18:18

 

За последние годы социальные сети кардинально изменили жизнь людей. Отныне многие россияне не мыслят своей жизни без  сервисов «Вконтакте» или «Instagram». Изначально это было просто забавой и развлечением, но теперь подобные системы неотъемлемый атрибут жизни современного человека. Теперь практически не нужно заходить на другие сайты, так как «Вконтакте» можно посмотреть специально отобранную ленту новостей, узнать свежую информацию из жизни своих друзей и т.д. Во многом детище Павла Дурова заменило даже электронную почту, так как личные сообщения намного удобнее. Также этот сервис практически убил старую добрую «Аську», так как диалоговые текстовые и видео разговоры намного практичнее, чем ICQ.

Поэтому неудивительно, что многие раллийные команды и гонщики больше не заморачиваются насчет создания собственных дорогостоящих сайтов, а используют группы и личные странички в социальных сетях, чтобы рассказывать о своих новостях, планах на будущее и общения с болельщиками. Часто гонщики устраивают различные конкурсы, раздавая автографы и сувенирную продукцию. Как правило в таких конкурсах нужно получить большое количество лайков, но не каждый способен набрать их. В этих случаях на помощь приходят сервисы, наподобие socgain.com, с помощью которого можно накрутить лайки вконтакте и заполучить желанный подарок или автограф. При этом вам абсолютно не нужно будет ничего платить. Идея сервиса в своеобразной взаимопомощи. Т.е. вы лайкаете и репостите сообщения незнакомых вам людей, а они, в свою очередь, делают тоже самое у вас (подробнее о системе читайте здесь http://socgain.com/how). Нужно лишь заранее накопить достаточное количество баллов, а потом использовать его для нужного конкурса. При этом вам не обязательно заваливать свою стену всяким спамом и ненужными вещами. Во-первых можно выбрать то, что действительно нравится вам, а во-вторых концентрироваться на тех заданиях, которые дают большое количество баллов в виду необходимой срочности выполнения задания. Впрочем, если вы не успели накопить нужного количества баллов или не хотите забивать мусором свою страницу, то вы всегда можете их купить за деньги. К примеру 100 лайков будет стоить вам всего 50 рублей!

Но не всегда лайки нужны ради победы в конкурсе. Некоторых людей смущает, что они имеют мало этих «поощрений» в инстаграме и задумываются о том, как получить больше лайков в instagram. Сервис socgain.com и в этом случае сможет прийти к вам на помощь.

Помимо «Вконтакте» и «Инстаграмма», сервис socgain.com поддерживает возможность увеличения количества подписчиков, репостов и лайков в «Твиттере» и «Фэйсбуке».

Пресс-релиз компании http://socgain.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*