Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сайдинг для вашего дома
9 январь 2015, 21:04

Сайдинг для вашего дома

После изобретения в 1855 году Александром Парксом пластмассы, этот материал стали использовать в самых различных сферах: нефте-химической, медицинской, бытовой и, конечно же, в строительной. За прошедшие 150 лет технология изготовления пластмассы, и производных от неё продуктов, значительно усовершенствовалась. В последнее время даже появились опытные разработки различных органов тела из этого материала, так как пластмасса, в отличии от многих других материалов, инертна и в меньшей степени отторгается иммунной системой организма.

Компания «Техоснастка» на протяжении многих лет предоставляет услуги по производству продукции из этого поистине уникального материала. Современное оборудование позволяет производить изделия практически любой формы. Для этого применяются технологии литья, вакуумной формировки и, в особых случаях, метод экструзии.

В последнее время практически все торговые центры и многие частные дома в качестве облицовки применяют пластиковый сайдинг, так как он намного дешевле металлических облицовочных листов, а также более просты в установке и эксплуатации. Приобрести его можно на сайте dom-sidinga.ru. К сожалению исходное сырье для высококачественных изделий в основном закупается за рубежом, поэтому стоит уже сегодня задуматься о приобретении необходимого количества сайдинга. В противном случае есть большой риск, что вам придется приобретать его уже по новым ценам, которые будут значительно выше, чем сейчас. Тем более, что сейчас действует специальная акция, по которой можно приобрести этот материал по очень выгодным ценам, а также получить подарок в виде бесплатных саморезов и других необходимых для ремонта вещей. Гарантия на продукцию составляет от 20 до 65 лет в зависимости от выбранного производителя.

Помимо собственного самого сайдинга, на сайте http://www.dom-sidinga.ru/ можно приобрести и другие строительные облицовочные материалы. Причем не только для внешней отделки здания, но и для внутренней. Также здесь имеется широкий ассортимент напольных покрытий из ламината, деревопласта и ПВХ.

Также на сайте вы можете посмотреть примеры выполненных работ, чтобы наглядно представить как будет выглядеть ваше здание при облицовке различными вариантами сайдинга. Технические характеристики товаров и другую необходимую информацию вы можете узнать по телефону компании 8 (926)005-03-68 Удачного строительства!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*