Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Проблемы беременности
8 январь 2015, 20:27

Проблемы беременности

 

Никто не будет спорить, что здоровье человека – это одна из самых важных вещей в жизни. Здоровье будущей мамы еще более ценно, так как от этого зависит уже не только её собственная жизнь, а судьба её будущего ребенка.

В последнее время одним из самых распространенных женских заболеваний половой сферы стал так называемый кандидоз –  простонародье – молочница. Причины его появления могут быть самые разные: гормональный дисбаланс, прием лекарств, хронические заболевания, истощающие организм и т.д. Резюмируя выше сказанное можно сказать, что молочница появляется тогда, когда женский организм истощен, а значит наиболее уязвим. Поэтому не удивительно,  что молочница у беременных появляется намного чаще.

 

Главным симптомом является появление белых пятен на слизистых оболочках, но это заметно лишь тогда, когда заболевание перешло в активную фазу. Лучше всего, конечно, периодически проверяться и лечить болезнь на ранних стадиях её развития. Тем более, что при хорошем иммунитете женщина может быть зараженной, но долгое время ничего не замечать и не испытывать никакого дискомфортна. Все бы хорошо, но в этом случае есть риск передать инфекцию своему ребенку, что может очень негативно на нем сказаться в силу ослабленности его иммунитета при рождении.

 

Многие врачи советуют заранее провериться перед тем, как запланировать ребенка, так как во время беременности не рекомендуется принимать многие лекарства, а значит и процесс лечения будет затруднен.

 

Другой серьезной проблемой для беременных женщин является гиперандрогения. Гиперандрогения это появление слишком большого количества мужских гормонов у женщин и соответственно слишком большого количество женских гормонов у мужчин. Возникновения такого заболевания при беременности может привести к потере плода. В последнее время это одна из самых серьезных причин преждевременного прерывания беременности.

В отличии от молочницы, выявить гиперандрогению на глаз невозможно. Для этого требуется проведение специальной лабораторной диагностики. Лучше всего пройти её сразу после того, как вы обнаружите беременность.

Впрочем, торопиться с лечением не стоит. Не у каждой женщины гиперандрогения приводит к прерыванию беременность, поэтому при легких формах её проявления врачи не назначают курса лечения, чтобы не травмировать плод антибиотиками и лекарствами.

Более подробно о правильной беременности узнайте на сайте http://9months.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*