Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где взять кредит по хорошим условиям?
7 январь 2015, 16:25

Где взять кредит по хорошим условиям?

Нестабильная экономическая ситуация в в России и мире заставляет задуматься каждого россиянина о смене своей собственной экономической стратегии. Многие экономисты сходятся на мнении, что из-за падения цен на нефть курс российского рубля может в новом году продолжить стремительное падение, а значит возобновиться и рост цен на импортные товары. В этой ситуации возможно не стоит копить деньги, а наоборот стоит взять кредит наличными быстро в компании bnkcredit.ru, чтобы успеть приобрести товары по старым ценам и отдать долг потом. В этом случае вы можете сэкономить на стоимости товаров десятки процентов.

Санкт-Петербургская компания «БНК Кредитование» оказывает услуги по кредитному брокериджу. Компания работает на рынке уже много лет и является членом группы компаний «БНК».

Здесь вы можете получить экспресс кредит в Санкт Петербурге вплоть до миллиона рублей. Услуга предоставляется на 5 лет, а процентная ставка составляет всего 17% годовых! Не каждый банк предоставляет такие условия, тем более, что здесь вам не придется ждать долгого ответа – заявка рассматривается всего за полчаса. Остальные условия достаточно стандартные – возраст от 21 до 70 лет и наличие работы на протяжении последних 3 месяцев.

Если вы собираетесь приобрести автомобиль, то лучше воспользоваться специальной автомобильной ипотекой, где процентная ставка значительно ниже и начинается от 11% годовых. При этом максимальная сумма кредита уже не 1 млн, а 3.5 млн рублей (подробные условия читайте на сайте http://www.bnkcredit.ru/).

Для тех, кто собирается вложиться в недвижимость или просто разрешить свой жилищный вопрос, разработана специальная ипотечная программа, где процентная ставка снижена до 9.5%.    Стоит отметить, что даже в «Сбербранке» она на пару процентов выше.

«БНК Кредитование» также реализует срочные ссуды под залог собственности (квартира, машина, земельный участок и т.д.). Например, с помощью услуги автозалога вы сможете получить до 50% стоимости своего авто, но при это вам не придется оставлять его у компании, а соответственно вы сможете продолжить пользоваться им, как и раньше. Единственное ограничение в том, что вы не сможете его продать.  Имеются у компании и специальные предложение для бизнеса.

Для более подробной информации обращайтесь по телефону  812-363—0444, либо приходите сразу в офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д4А, оф 606, ТЦ «МИР».

Полный спектр услуг представлен на сайте компании: http://bnkcredit.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*