Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оптимизация издержек бизнеса
31 декабрь 2014, 18:48

Оптимизация издержек бизнеса

Ведение бизнеса в России сродни подвигу и настоящая нервотрепка. Слава богу прошли времена лихих 90-х, когда каждый предприниматель мог элементарно лишиться не только своего дела, но и жизни по любому пустяку. Но на смену бандитам в золотые 2000-ые пришли надзорные органы, которые своими проверками могут полностью парализовать работу компании. Да и налоговая политика далека от идеала.Проблема даже не в большом объеме налоговой нагрузки, а нестабильности налогового законодательства и огромное количество бюрократических бумажек, которые требуются для подачи отчетности. Но, возможно, еще более большая проблема состоит в плохой законодательной базе, из-за чего вести дела с иностранными компаниями становится затруднительно, а иногда и вовсе невозможно. Из-за всего этого многие руководители предприятий задумываются о переводе своего бизнеса в офшоры.

Международный холдинг WEST UNION GROUP, успешно работающая на протяжении более 20 лет, предлагает услуги по комплексному бизнес-обслуживанию, включая организацию легальных офшоров. Компания имеет представительство в более чем 30 странах мира и поможет вам быстро купить оффшор в Сингапуре (условия приобретения читайте тут http://www.wugroup.ru/ru/service/registration-of-foreign-companies/asia/singapur). Почему именно в Сингапуре? Этот некогда захудалый городишка после прихода к власти Ли Куан Ю в 1959 году смог сделать стремительный рывок и уже на протяжении многих лет является лучшим местом для ведения бизнеса по версии агентства Economist Intelligence Unit (EIU). Если кому-то не внушает доверия малоизвестная в широких кругах частная фирма, то вы можете довериться рейтингу Всемирного Банка, который назвал город-государство Сингапур лучшим среди 189 стран местом для ведения бизнеса.

Если вас не привлекает Азия, то можно купить компанию в Испании (условия приобретения читайте тут http://wugroup.ru/). Преимущество этого подхода в том, что у вас будет хорошая возможность получить вид на жительство в Испании, которая входит в ЕвроСоюз. Я думаю не надо объяснять преимущества вида на жительства в Европе со всеми его образовательными программами и качественной системой медицинского обслуживания.

Помимо услуг по регистрации компаний за рубежом и их юридического сопровождения, компания WEST UNION GROUP оказывает услуги по открытию банковских счетов, регистрации торговых марок и штрих-кодов, а также по поиску коммерческих партнеров в Азии и ведению переговоров с ними. Немаловажным будет получить у них консультацию по законодательству иностранной страны, чтобы не попасть в очень непростую ситуацию. К примеру в Бутане полностью запрещено курение (за исключением иностранцев и дипломатов). Если вы по незнанию начнете там торговать сигаретами, то можете попасть в очень неприятную ситуацию.

Более подробно об услугах компании WEST UNION GROUP можно узнать на сайте www.wugroup.ru или по телефону +7 (495) 77-33-646.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*