Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обучение в Европе по приемлемым ценам
27 декабрь 2014, 10:37

Обучение в Европе по приемлемым ценам

Долгое время Россия оставалась практически изолированной от другого мира в области высшего образования. Различия в образовательных системах делали очень трудным возможность поступления россиян в зарубежную магистратуру, но после перевода российской системы образования на балакавриат у россиян появилась хорошая возможность после окончания университета поступить в зарубежную магистратуру.

 

Компания «Euni» предлагает комплексные услуги по оформлению абитуриентов для поступления в зарубежные вузы. При этом суть услуг заключается не только в юридическом оформлении документов, но и в консультационной помощи, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Неподготовленному человеку сложно разобраться во всех нюансах и условиях иностранных вузов, поэтому консультация специалиста «Euni» поможет вам избежать все «подводные камни» и поступить именно туда, где вам будет комфортно учиться.

 

Также вам помогут с оформлением билетов, поиском жилья и составлением страховки. Если вы еще не очень хорошо владеете языком, то вам будут предложены специальные языковые курсы, которые помогут вам быстро освоить язык. При желании можно заказать и специализированные курсы по предметам вашего будущего обучения.

 

Наиболее популярным направлением зарубежного обучения на данный момент является магистратура в Германии, подробнее о которой читайте на сайте http://euni.ru/ucheba/vysshee-obrazovanie/v-germanii/magistratura. Немецкая школа обучения издревле считается одной из самых лучших. При этом, как ни странно, в Германии существует огромное количество возможностей учиться практически бесплатно. На некоторые специальности не требуется даже сдавать экзамены. Суть в том, что берут всех, а уже потом, в ходе обучения, осуществляется своеобразный естественный отбор, в результате которого остаются только лучшие.  Если вы будете заниматься научным исследованием, то у вас будет хорошая возможность получить грант или стипендию, так как в Германии действует очень мощная поддержка молодых ученых. Причем не только местных, но иностранных.

 

Плюсом обучение в магистратуре Германии является студенческая медицинская карта, которая позволяет бесплатно проходить лечение в немецких больницах. Во время обучения вы также сможете воспользоваться льготными студенческими туристическими путевками и посетить всю Европу по достаточно приемлемым ценам. Самое главное, что после окончания обучения у вас будет возможность получить вид на жительство в Германии.

 

Стоит отметить, что компания «Euni» предоставляет услуги не только для тех кто собирается поступать в иностранные вузы, но и для школьников, которым еще только предстоит это нелегкое дело. Для того, чтобы лучше подготовиться к немецким условиям обучения можно еще в школе пройти летние или круглогодичные курсы.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Euni http://euni.ru/ или по телефону или позвонив на горячую линию 8 800 100 17 80 (с 10 до 16 в будние дни).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*