Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ООО Гретта - аксессуары для презентабельных людей
10 декабрь 2014, 22:04

купить кожаные женские перчаткикупить кожаные женские перчатки

Украшения и аксессуары подчеркивают стиль и изысканность представительниц прекрасного пола. В одной и той же одежде, но с разным набором аксессуаров девушка может приобретать самые разные образы: от деловой леди до страстной жрицы. ООО «Гретта» предлагает окунуться в мир кожгалантерейной продукции, посетив свой сайт http://www.gretta.ru/.

Эта фирма появилась на Российском рынке около 20 лет назад и ориентирована на самого взыскательного покупателя. На сегодняшний день она является крупнейшей в России компанией, занимающейся реализацией кожгалантерейных изделий. ООО «Гретта» заботится о качестве своей продукции, поэтому покупая вещи у этой компании, вы можете быть всегда уверены в качестве материалов и самого производства изделий. В основном ассортимент продукции представлен итальянскими изделиями. Стоит отметить, что ООО «Гретта» является эксклюзивным поставщиком  товаров знаменитого итальянского Модного Дома «ELEGANZZA»

ООО «Гретта» имеет более 40 магазинов по всей России, но в век интернет-технологий вам уже не нужно выходить из дома, чтобы приобрести желанный товар. Для этого достаточно зайти на сайт http://www.gretta.ru/, где вы сможете посмотреть полный каталог продукции. Здесь можно упить кожаные женские перчатки, интересную сумочку, а также платки и палантины. Не останутся обделенными и любители элегантных зонтов.

Нужно упомянуть, что на сайте представлены не только женские, но и мужские товары. Например, здесь можно найти мужские длинные перчатки, которые можно приобрести по вполне демократичным ценам. Особенно мужчин порадуют автомобильные перчатки, которые просто необходимы любому раллийному гонщику, так как без них руки сотрутся в кровь уже после первой гонки.

Естественно здесь можно приобрести стильные кошельки, ключницы, браслеты и различную бижутерию.

Большой интерес представляет раздел «TotalLook», с помощью которого можно подобрать аксессуары под определенный стиль: от гламурного и делового до вечернего и микро-стиля. Т.е. вам будут предложены не отдельные вещи, а полный комплект, соответствующий определенному стилю.

Многим людям сложно приобретать товары через интернет-магазин, так как им хочется пощупать вещи и сравнить их вживую. Компания ООО «Гретта» дарит для москвичей эту возможность. При заказе вы можете выбрать сразу несколько вещей для примерки, а сделать окончательный выбор уже после того, как курьер доставит вам товар.   Для получения более подробной информации вы можете обратиться по бесплатному телефону 8 800 555 0688.

Пресс-релиз компании http://www.gretta.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*