Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дарсонваль - способ улучшения кровообращения
8 декабрь 2014, 21:54

Дарсонваль - способ улучшения кровообращения

Красивые и шелковистые волосы издревле являлись украшением любой представительницы прекрасного пола. Недаром у многих народов считается, что чем длиннее волосы, тем краше девушка. Однако плохая экология, неправильное питание и стрессы негативно влияют на волосы, делая их сухими и ломкими. Чтобы справиться с этой проблемой девушки используют самые разнообразные методы: от маски для волос до специальной диеты. В качестве дополнения можно рассмотреть и еще один вариант – прибор дарсонваль ультратек, который можно приобрести на сайте http://kriz.by/uhod-za-volosami/11-darsonval-apparat-ultratek-sd-199-.html.

Работа этого аппарата основана на методе дарсонвализации, который изобрел французский физиолог Арсен Д’Арсонваль в конце 19-ого века.  Его суть в подаче на организм человека, в данном случае на волосы и голову, специальных импульсов тока.

На сегодняшний день не существуют серьезных клинических испытаний на предмет данной методики лечения, но подобные аппараты получили большую популярность в СССР. Процесс дарсонвализации за счет воздействия импульсами тока улучшает кровообращение и проводимость нейронов. Это, в свою очередь, косвенно может улучшить приток полезных веществ к волосам..

Но стоит отметить, что злоупотребление и неправильно применение дарсонваля может привести  к ухудшению здоровья, поэтому применение данного аппарата нужно проводить лишь после консультации с квалифицированным физиотерапевтом (инструкцию к применению можно почитать тут http://kriz.by/10-uhod-za-volosami).

Если вы решились на покупку дарсонваля, то приобрести его можно на сайте http://kriz.by. Помимо дарсонваля там можно найти много интересных вещей по уходу за лицом и телом. К примеру, прибор Super Wet Cleaner вакуумным способом очищает кожу лица от комедонов и застарелой кожи.

Также в наличии есть массажер Gezatone m115, который благодаря ультразвуку и миостимуляции увлажняет и тонизирует кожу тела. Любителей свежего и чистого воздуха несомненно заинтересует озонатор, который очищает воздух от неприятных и ядовитых запахов, а также насыщает воздух кислородом.

Есть на http://kriz.by раздел приборов по борьбе с вредителями. Такие как: отпугиватели комаров, земляных вредителей, грызунов и даже собак.

Те кто обеспокоен радиационной и электромагнитной безопасностью своего дома могут обратить внимание на раздел http://kriz.by/24-dozimetry-i-nitratomery , где представлены соответствующие приборы для измерения уровня радиации и электромагнитного излучения.

Более подробную информацию можно узнать по контактному телефону  +375 (29) 555-1580 (Беларусь) или на сайте компании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*