Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

омоложение лица лазером
6 декабрь 2014, 21:47

омоложение лица лазером

В современном мире одним из качеств успешного человека является его внешний вид. Мало кто захочет связываться с бизнесменом, который неряшлив и неопрятен. Если человек не может позаботиться о своем внешнем виде, то как он может вести дела? Конечно нельзя проводить такую параллель, но очень часто на подсознательном уровне люди думают именно так.

Клиника «Мединнова» предлагает услугу по омолаживанию лица лазером отзывы о которой только положительные (посмотреть их можно тут). Главное преимущество данной методики в том, что процесс омолаживание происходит без хирургических порезов и других опасных методов пластической хирургии прошлого века. Конечно при применении любой методики первоначально нужно тщательно проверить последствия данной процедуры на ваше здоровье, но если лазерное омолаживание, как правило, проходит более успешно. Цена на лазерное омолаживание начинается от 5900 рублей.

Если у вас все-таки появились шрамы на теле (в результате неудачной операции или травмы), то специалисты клиники могут предложить услуги по удалению шрамов цены на которые перед новым годом значительно снизились.

Естественно клиника «Мединнова» предлагает услуги не только по омолаживанию, но и по целому ряду других косметологических процедур (весь спектр смотрите на сайте http://medinnova.ru/). Также в клинике имеется штат дерматологов с более чем 30-летним стажем работы, которые помогут вам избавиться от кожных заболеваний. Если вы успеете заказать необходимую услугу до 8 декабря, то получите скидку 20%.

Помимо этого, здесь можно сделать УЗИ и ЭКГ. Если вам необходимо срочно сдать анализы или провести процедуры по капельному введению лекарств и т.д., то к вашим услугам имеется специальный процедурный кабинет. Чтобы исключить риск заражения пациентов все инструменты, предназначенные для работы с кровью, являются одноразовыми.  Обычно результаты анализов можно получить в течении 2-х дней, а многие из них еще быстрее.

Руководит клиникой врач высшей категории Александр Полев, являющийся специалистом в области дерматологии и косметологии.

Более подробную информацию о клинике можно найти на сайте medinnova.ru или позвонив по телефону +7 (495) 787-47-45. Адрес больницы Москва, ул.Гиляровского, д.50.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*