Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Афиша московских событий
23 ноябрь 2014, 20:54

Москва является административным, финансовым и культурно-досуговым центром нашей страны. Все самое лучшее, что есть в России неизбежно появляется в Москве: от , но как разобраться во всем этом многообразия различных развлечений? Наверное и всей жизни не хватит, чтобы лично посетить каждый музей, концерт и спектакль города.

Чтобы не пропустить какое-нибудь интересное событие можно добавить в закладку сайт http://www.vip-kassir.ru/page/afisha/, где представлена полная афиша московских событий: от автоспортивных соревнований, наподобии Rally Master Show, до камерных концертов. Преимущество этого сайта в том, что здесь можно очень удобно отсортировать события не только по дате, но и по жанру. Все мероприятия разбиты на 4 основных категории: концерты и шоу, спектакли, спорт, цирк и детям. В свою очередь каждая категория подразделяется на множество подкатегорий. К примеру вкладка «концерты и шоу» включает в себя подкатегории: рок, джаз,  шансон и т.д. Также работает расширенный поиск по ключевым словам мероприятия.

Прямо здесь можно посмотреть схему зала и оплатить или забронировать понравившееся место. К оплате принимаются не только банковские карты, но и электронные деньги. Сразу стоит отметить, что не стоит  пользоваться в интернете своей основной картой. Конечно сайт http://www.vip-kassir.ru/ абсолютно безопасен и ваши данные вряд ли утекут в нехорошие руки, но, не факт, что на вашем компьютере нет вирусов, которые передают информацию мошенникам. Лучше всего пользоваться электронными платежными системами, либо иметь дополнительную карту для покупок, где вы не храните большую сумму денег.

Приятной изюминкой «Vip-Kassir» является услуга по бесплатной доставке заказанного билета. При этом доставка будет осуществлена в течении одного дня. За 10 лет успешной работы еще ни разу не было сбоев и недовольных клиентов. Стоит отметить, что «Vip-Kassir» работает не только на московском рынке, но и по всей России. В этом случае доставка билета будет стоит всего 500 рублей. Это намного дешевле, чем самостоятельно ехать в Москву и брать билет в кассе.

Следующая неделя порадует любителей рока. Рок в Москве будет проходить на более чем 30 площадках города, а изюминкой станет концерта посвященному памяти легендарного  вокалиста группы «Queen» Фредди Меркури. В Крокус Сити Холл приедет Берлинский симфонический ансамбль, австрийская скрипачка Барбара Хелфготт и другие ценители творчества легендарного рокера. Этот концерт позволит всем зрителям окунуться в атмосферу настоящего концерта «Queen». Заказать билеты на его концерт можно на сайте http://www.vip-kassir.ru/page/rok/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*