Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мини АЗС по доступным ценам
23 ноябрь 2014, 17:53

Мини АЗС

 

Ни для кого не секрет, что основная часть доходов России заключается в производстве и продаже нефтепродуктов. Если в царское время каждый мечтал о своем маленьком свечном заводике, то теперь многие мечтают о собственной нефтяной вышке или.  Конечно на нашем практически монопольном нефтяном рынке очень сложно получить разрешение на нефтедобычу, а вот стать владельцем автозаправочной станции уже намного проще.

При удачном расположении такое приобретение может приносить весьма существенный доход. Конечно нефть и бензин постепенно теряют свои позиции, но автозаправочные станции будут актуальны еще, как минимум, несколько сотен лет. Возможно только заправлять они будут уже не бензином и газом, а водородом и электричеством.

Сегодня многие компании предоставляют услуги по производству модульных АЗС под ключ. Например пензенская фирма «Benza».

У «Benza» можно купить АЗС любого размера и вида: от мобильной до обычной стационарной (все разновидности можно посмотреть тут http://www.benza.ru/kazs/). В последнее время также получают популярность вот такие контейнерные заправочные станции.

Опыт компании «Benza» огромен. Пензенцы делали заправки даже для таких многотонных монстров, которые представлены на следующем видео-ролике.

Мини АЗС, которые можно заказать на сайте http://www.benza.ru/catalog/container-station/,  часто применяются в раллийных гонках и других автогоночных соревнованиях, которые проводятся в далеке от стационарных АЗС. Особенно они популярны на ралли-рейдах. Таких как «Шелковый Путь», «Африка Эко-Рейс», «Дакар» и другие.

Помимо цельных АЗС компания реализует и отдельные элементы оборудования. Такие как: электронасосные блоки, топливозаправочные колонки, краны, фильтры и т.д. Полный каталог продукции со всеми техническими и эксплуатационными данными можно найти на сайте компании http://benza.ru/.

Головной офис компании, как выше было отмечено, находится в Пензе, но у «Benza» есть широкая сеть филиалов по всей России, а также за её пределами (Республики Беларусь и Казахстан). Стоит отметить, что при заказе товара по России доставка осуществляется абсолютно бесплатно.

Для уточнения информации можно позвонить по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 200-44-78, либо сделать онлайн-звонок через сайт.

Удачной вам заправки!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*