Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обустройство кессона для частного дома
6 ноябрь 2014, 00:10

 

Несмотря на то, что многие вредные производства в Москве либо закрылись, либо были выведены за черту города, качество воздуха в жилых районах по-прежнему оставляет желать лучшего, а во многих местах стало еще хуже, чем в советское время.

Из-за плохой экологической обстановки многие жители российской столицы предпочитают переезжать в более экологически благополучные окраины и пригороды, строя там собственные дома.

К сожалению серьезным минусом строительства собственного дома в районах со слабо развитой инфраструктурой является отсутствие централизованного электро- и водоснабжения. Впрочем, и эта проблема вполне решаема.

 Для подключения дома к электричеству можно приобрести домашнюю газовую, дизельную или бензиновую электростанцию, либо сложиться вместе с соседями и построить общую электростанцию, так чем мощнее станция, тем больше у неё коэффициент полезного действия.

Чтобы подсоединить свой дом к водоснабжению не обязательно тянуть дорогие и длинные сети от системы центрального водоснабжения. Достаточно обратиться к компании «Северо-Запад»,  которая оказывает полный спектр буровых услуг: от проведения геологических и изыскательных работ до, собственно, самого бурения скважины и обустройство кессона, которое можно заказать тут. В этом случае вы получите полную независимость, сэкономите деньги, да еще можете немного заработать на подключении соседей к своей скважине.

Правда, к сожалению не везде есть качественные подземные воды. Об этом, кстати, стоит задуматься перед покупкой земельного участка, а не после. Очень часто в воде превышение норм по железу, что негативно сказывается, как на насосном оборудовании, так и на организме человека. В этом случае обязательно нужно поставить обезжелезиватели воды, которые продаются на странице http://burenie.com/obezzhelezivateli-vody.html.

Стоит отметить, что ООО «Северо-Запад» является подразделением кафедры геофизики МГУ, поэтому за качество проведенных услуг можно не беспокоиться. Да и цены вполне демократичные. К примеру,  стоимость бурения скважины варьируется от 1800 до 2700 рублей за р./м.

Для более подробной информации обращайтесь по телефону +7(495) 518-94-92 либо заходите на официальный сайт компании по адресу burenie.com.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*