Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Газовые двигатели заменят бензиновые?
5 ноябрь 2014, 21:03

газовая заправкагазовая заправка

В прошлом году российская команда «Камаз-Мастер» презентовала на ралли «Шелковый Путь» свою новую разработку –  спортивный Камаз на газовом топливе. Данный грузовик появился не просто так, а стал первым «локомотивом» глобальной идеи компании Газпром пересадить весь транспорт с бензина на газ. В раллийных гонках будут отрабатываться новые технологии, которые позволят сделать машины более дешевыми в использовании и экологичными.

Тем более что благодаря усилиям Газпрома газ в нашей стране есть чуть ли не в каждом доме, поэтому построить и обслуживать газовую заправку дешевле и выгоднее, чем бензиновую (сравнение цен на обслуживание можно посмотреть тут). К тому же, снижение цен на нефть ведет к тому, что рентабельность добычи российской дорогой нефти становится все меньше и меньше. Это значит, что цена на бензин будет не снижаться как в других странах, а наоборот становится все выше и выше, так как производители бензина будут перекладывать свои издержки и убытки на обычных граждан. Уже сейчас цена одного кубометра газового топлива стоит чуть более 11 рублей, а одного литра бензина в 3 раза дороже.

Если вы собираетесь открыть свою газовую заправку, то стоит обратить внимание на компанию ПензаСпецАвтомаш, у которой можно приобрести соответствующее оборудование. Такое как: резервуары, насосы, счетчики, запасные части на бензовоз и т.д.(весь список читайте тут http://www.avtomash.sura.ru/right1.htm) Только стоит учесть, что подобное строительство дело сложное и трудоемкое, поэтому если вы не обладаете соответствующими знаниями, то лучше доверить специалистам компании весь спектр работ по заправочной станции.

Также компания реализует спецтехнику (мусоровозы, бензовозы, автоцистерны и т.д.) и запасные части к ним.

Доставка осуществляется по всей России. При этом вы сами можете выбрать понравившуюся вам транспортную компанию, но, как правило, лучше воспользоваться услугами фирмы «Деловые Линии», благодаря чему вы сможете немного сэкономите. Стоимость доставки можно посчитать прямо на сайте avtomash.sura.ru.

Более подробно об услугах и товарах можно узнать на их официальном сайте в интернете avtomash.sura.ru, либо позвонив по контактному телефону 8 (800) 200-44-78.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*