Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Индивидуальные туры на раллийные гонки
4 ноябрь 2014, 21:10

Индивидуальные туры на раллийные гонки

Раллийные гонки это один из самых захватывающих и интересных видов спорта на планете. Кольцевые гонки постепенно становятся все более технологичны и роботизированы. Формула-1 не менее зрелищна, но в ней зрителю уже сложно получить ощущение чего-то простого и близкого. В свою очередь раллийные соревнования сохранили свой былой шарм.  Здесь невозможно выучить трассу, так как каждый раз она всегда разная. Даже если гонщик десятки раз проезжал какой-либо спецучасток, то он никогда не может быть уверен не появился ли на трассе какой-либо камень или не изменилось ли сцепление с трассой в результате изменения погоды. Бывали даже такие случаи, когда на трассу неожиданно выбегали животные, как это произошло на ралли Аргентины 2011 года, когда местный гонщик Федерико Виллагра врезался в лошадь, потеряв все шансы на высокий результат.

Только в ралли можно увидеть картину, когда гоночный экипаж самостоятельно чинит свой автомобиль прямо во время гонки.

Все эти хитросплетения раллийных гонок ежегодно привлекают на трассы сотни тысяч болельщиков. Конечно здесь невозможно увидеть контактную борьбу, но живой звук проносящегося мимо раллийного автомобиля это нечто особенное.

Индивидуальные туры на раллийные гонки

Впрочем, на такие гонкие едут не только, чтобы посмотреть на быстрые машины. Это целая философия отдыха, включающая в себя элементы экшна и приключения. Дистанция раллийной гонки зачастую насчитывает более 300 километров и разделена на множество спецучастков, поэтому болельщик должен уметь быстро передвигаться по незнакомой местности и выбирать интересные места, чтобы увидеть самые интересные моменты гонки. Многие устраивают из этого приключения своеобразные тур-поход с пикником, песнями и прочим весельем.

Индивидуальные туры на раллийные гонки

 

К сожалению не каждый раллийный фанат способен на такие подвиги. Многие россияне элементарно не знают ни одного иностранного языка, поэтому им сложно ориентироваться в незнакомой стране. Чтобы не потерять время и деньги даром, следует обратиться в соответствующую туристическую фирму, которая подготовит индивидуальный тур. Такую турфирму как «Карлсон Туризм», услуги которой можно посмотреть на сайте http://www.karlson-tourism.ru/

Специалисты компании «Карлсон Туризм» смогут самостоятельно разработать маршрут и предложить индивидуальный тур, отвечающий всем пожеланиям клиента. Конечно такое удовольствие будет стоит несколько дороже обычного отдыха в Египте или Турции, но оно того стоит.

Индивидуальные туры на раллийные гонки

 

Если у вас нет средств на индивидуальный тур, то можно воспользоваться обычным туром в Ниццу, который можно заказать здесь http://www.karlson-tourism.ru/countries/frantsiya/resorts/nitstsa.html. Это поможет совместить приятный отдых на берегу лазурного моря и встречу с легендарными раллийными автомобилями. Этот небольшой французский городок является заключительным этапом ралли Тюльпанов, которое берет свое начало в Нидерландах. Первая гонка этого ралли прошла в далеком 1949 году и уже на протяжении более 60 лет практически ежегодно проводится по неизменному маршруту. Подготовав правильное время вы сможете увидеть огромное количество раритетных автомобилей в одном месте, услышать звук их моторов, а также пообщаться с гонщиками.

Индивидуальные туры на раллийные гонки

Либо можно отправиться в Париж и стать свидетелем других исторических ралли. К сожалению гонка «Париж-Дакар» больше не проводится по улочкам французской столицы, но здесь по-прежнему можно встретить участников таких гонок, как: Париж-Пекин, Париж-Мадрид и т.д. Например, можно остановиться в отеле Residhome Opera 4, погулять по улицам города, а затем отправиться на церемонию старта гонки.

Удачного отдыха! Более подробную информацию о турах можно узнать по телефону: +7 (495) 646-10-06

Пресс-релиз компании karlson-tourism.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*