Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

создание веб сайтов для раллийной команды
4 ноябрь 2014, 16:54

поисковая реклама сайтапоисковая реклама сайта

Любая раллийная команда в современном информационном мире обязана иметь свой собственный сайт в интернете.  Имея хорошую аудиторию в интернете намного легче общаться со спонсорами. Особенно если сайт не просто размещает пресс-релизы раз в год, а является полноценным новостным порталом, оперативно освещающим события из мира ралли. По статистике аудитория автоспортивных сайтов составляют, в основном, обеспеченные мужчины в возрасте от 25 до 50 лет. Это наиболее платежеспособная категория людей, поэтому сам сайт может стать хорошим источником для рекламы спонсоров. Конечно при условии, что этот сайт ежедневно посещает многотысячная аудитория.

Чтобы сайт привлекал большое количество людей мало просто добавлять интересные новости. Сайт должен быть интуитивно понятен и приятно читаем со всех электронных устройств: от стационарного компьютера до планшета и мобильного телефона.

Создание веб сайтов дело сложное и кропотливое, требующее большого количества знаний и фантазии. Если вы не профессионал в области IT-технологий, то лучше обратиться к специалистам и заказать у них качественный сайт, удовлетворяющий вашим требованиям. Таким как компания Компания "Диджитал Маркетинг".

Для того чтобы оценить качество услуг фирмы "Диджитал Маркетинг" достаточно зайти на её официальный сайт по адресу digitalmarketing.ru и посмотреть насколько красиво и интересно они сделали свою собственную страничку в интернете.  За 10 лет работы в сфере IT-услуг специалистами компании создано огромное количество сайтов разной сложности, поэтому им вполне под силу справиться с любой нетривиальной задачей.

Самое главное, что это не просто фрилансеры, а серьезная команда профессионалов, которая полный спектр услуг. Помимо создания веб сайтов они также занимаются поисковой рекламой сайтов. Все-таки даже самый чудесный сайт требует серьезной и профессиональной раскрутки, чтобы завоевать сердца пользователей. Без этого многие люди даже и не узнают о существовании вашего ресурса.

Свой собственный сайт для гонщика или команды необходим не только для того, чтобы поддерживать интерес к своей персоне у фанатов. Многие новостные сайты либо не знают контактов гонщиков, либо не могут связаться, либо просто не имеют на это времени и возможности. Поэтому единственным источником информации для них будут официальный сайт гонщика и команды. Конечно профильные новостные издания детально знают биографию спортсмена, но непрофильные сайты будут стараться искать подобную информацию в интернете, поэтому не стоит пренебрегать написанием подробной биографии на своем сайте.

Но вернемся к «Диджитал Маркетинг». При желании они могут взять на себя полное маркетинговое сопровождение, чтобы вам не пришлось тратить силы и время на эту работу. Более подробно можно узнать по телефону +7 (495) 374-79-44 или на этой странице http://digitalmarketing.ru/?page=dev_create

Пресс-релиз компании digitalmarketing.ru

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*