Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивное питание гонщика
3 ноябрь 2014, 23:41

Спортивное питание гонщика

Раллийный уик-энд состоит из нескольких дней, на протяжении которых гонщикам приходиться испытывать колоссальные нагрузки на свой организм, поэтому физическая подготовка и правильное питание являются залогом хорошего выступления в гонке.

 У профессиональных спортсменов есть личные диетологи, которые постоянно следят за состоянием гонщика и составляют специальную программу питания. К сожалению у большинства из нас нет возможности нанять персонального диетолога, поэтому приходиться самостоятельно разбираться во всех хитросплетениях правильного питания.

Одним из способов улучшить свое здоровье являются ягоды годжи, о которых ходит много мифов и легенд. Конечно невозможно вылечиться или полностью сбросить вес, если просто есть эти ягоды, но считается, что при умеренном употреблении они достаточно полезны. Тут главное не перестараться, ибо и молоком можно упиться до смерти. Купить ягоды годжи можно на сайте body-market.ru

Помимо биологически-активных добавок можно приобрести и другие средства улучшения организма. Например средства от курения, ибо никакие физические упражнения и правильное питание не помогут вам поддерживать свой организм в хорошей форме, если вы курите. Конечно есть гонщики, которые курят, но они редко добиваются высоких позиций. Давно прошли те времена, когда курящие спортсмены выигрывали чемпионаты. Это было время, когда гонщики особо не заморачивались по поводу своей физической подготовки, поэтому все они были в примерно равных условиях. Сейчас же, как ни странно, нагрузки сильно возросли, поэтому чем вы выносливее, тем дольше вы можете сохранять максимальную концентрацию, а соответственно и лучше проехать гонку.

Естественно подготовка спортсмена состоит не только из упражнений, но и из умения расслабляться, ибо без этого человек просто перегорает и ошибается в самый ответственный момент. Для расслабления организма можно использовать эфирные масла купить которые можно на http://body-market.ru/ .

 Также стоит отметить, что на сайте есть специальный блог, где можно почитать полезные советы о здоровом образе жизни.

Подробнее читайте на сайте http://body-market.ru/39-tibetskie-yagody-godzhi-kupit.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*