Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Свет вашей жизни
28 август 2014, 23:49

магазины люстрмагазины люстр

 

Свет является, пожалуй, самым таинственным и одновременно желанным природным явлением. Конечно человек бы наверное мог адаптироваться к жизни без света, как это делают многие живые существа, но это был бы уже не тот человек, которого мы привыкли представлять себе. В Москве существует много магазинов люстр, но мы остановимся лишь на одном из них - http://3lights.ru. ООО "Море света" предлагает огромный выбор ламп, люстр и другого осветительного оборудования.

При этом не обязательно даже приходить в сам магазин, а достаточно посетить их интернет-сайт по адресу http://3lights.ru Здесь удобная структура сайта, разделившая товары по категориям: люстры, точечные и переносные светильники и т.д.

Также можно выбрать не по видам, а по наиболее популярным фабрикам, таким как: Massmi (Испания) Maytoni (Италия) Donolux (Китай) и другие.

У компании «Море Света» огромный выбор, поэтому чтобы облегчить вам поиск нужного товара специалисты фирмы сделали специальный удобный поиск, который позволяет задать ценовой диапазон товара и его стиль (классический или современный). Благодаря этому существенно сокращается время на поиск нужной вещи, поэтому очень легко приобрести люстру с помощью специального сервиса http://www.3lights.ru/catalog/10/.

Также на сайте есть специальный раздел, где представлены все товары со скидкой. Здесь достаточно богатый выбор и очень интересные цены – вплоть до 70%!! Например, купить люстру, отображенную на картинке можно всего за 9610 рублей,  в то время как обычная её цена составляет более 19000 рублей.

Не лишним будет упомянуть, что компания «Море Света» реализует не только внутридомовое осветительное оборудование, но и уличное. Здесь можно заказать элегантные уличные фонари в стиле 19-ого века. Такие фонари будут прекрасным украшением для любого сада, даже если он выполнен не под старину, а в современном стиле.

Доставка товара осуществляется в будние дни с понедельника по пятницу, а её стоимость составляет 500 рублей в пределах МКАД и 30 рублей за каждый дополнительный километр. Естественно можно сделать заказ и за пределы Московской области, но цена и способ доставки в этом случае обговариваются отдельно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*