Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шугаринг для вашей кожи
27 июль 2014, 23:38

Шугаринг является, пожалуй, одним из самых древних способов депиляции.  По легенде его изобрела знаменитая египетская царица Нефертити. Впрочем, скорее всего данный метод был изобретен еще раньше, а Нефертити лишь повезло быть запечатленной в анналах истории в качестве первой женщины, применение шугаринга которой было записано в древнеегипетских приданиях.

Скорее всего данный метод был изобретен еще раньше и был связан не столько с красотой, сколько с религией, так как по мнению жрецов волосяной покров на теле считался постыдным, так как сильно заросшие волосами люди напоминали животных. Именно поэтому в Древнем Египте люди часто брились на лысо. Аналогичные представления о волосах были и в древней Персии, где девушки подобно Нефертити старались убрать волосы со своей кожи.

Так что же такое шугаринг? Это процесс удаления волос похожий на восковую процедуру, но только вместо воска применяется сахар (в древнем Египте и Персии использовали мед). Преимущество сахара в том, что он не приводит к раздражению кожи и более щадяще относится к ней. На сегодня стоимость шугаринга варьируется в зависимости от участка тела, практически вытеснил восковую депиляцию (подробные расценки смотрите тут http://studio-shugaring.ru/). При этом данный метод абсолютно не вызывает аллергии (за исключением если вы настолько уникальный человек, что имеет аллергию на сам сахар).

Пожалуй самым приятным моментом для девушек является тот факт, что этот способ менее болезненный, чем восковое удаление волос, да и кожа остается гладкой на более длительное время (примерно 2-4 недели).  Единственным неудобством будет тот факт, что в течении нескольких дней после процедуры лучше загорать и не ходить в солярий, так как в этот период ваша кожа будет менее защищена от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

В Москве проведением подобных процедур занимается профессиональная студия ШУГАРИНГА, что на ленинградском проспекте 47. Помимо этого, здесь можно заказать дизайн бикини, а также коррекцию бровей и нанесение временной татуировки.

Более подробно читайте на сайте http://studio-shugaring.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*