Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Технологии безопасного дома
27 июль 2014, 21:56

Технологии безопасного дома

 

Безопасность дома является, пожалуй, самым главным аспектом о котором должна позаботиться каждая семья. Самым безопасным вариантом является заказ комплексного обслуживания отделом вневедомственной охраны Внутренних Дел РФ, которые могут оборудовать ваш дом сигнализацией и видеокамерой, но столь дорогое удовольствие может позволить себе не каждая семья.

Более дешевым способом защиты своего жилища является установка видеонаблюдения в квартире, которая поможет видеть то, что происходит в вашем доме, даже если вы за сотни километров от него. Компания «Видео сила» более 10 лет предлагает услуги по продаже видеооборудования и монтаж видеонаблюдения в квартире. Это могут быть, как обычные камеры, так и современные системы, позволяющие следить за происходящим через интернет. Большинство из них оборудованы датчиками движения, что позволяет значительно сэкономить ресурс жесткого диска камеры.

Подобные устройства полезны не только для защиты от воров, но и для слежения за нерадивыми домохозяйками и нянями. Не секрет, что няни порой не очень хорошо относятся к маленьким детям, которые не способны самостоятельно пожаловаться на них родителям. В этих случаях скрытая видеокамера поможет вам понять насколько правильно ваша няня или домработница выполняет свои функции.

Если у вас не квартира, а частный дом или дача, то, конечно, вы можете заказать установку комплексной системы по периметру вашего придомового участка. При этом специалисты компании помогут вам разработать наиболее оптимальную схему размещения камер.

Также сотрудники компании могут разработать эффективную систему видеонаблюдения в офисе, магазине, складском помещении, гостинице и даже на транспорте.

Помимо видеокамер в компании Видео Сила» можно приобрести видеорегистраторы для автомобиля, а также домофоны. Тут стоит заметить, что в последнее время все больше людей отказываются от обычных аудио домофонов и переходят на видеодомофоны, чтобы иметь возможность видеть своего собеседника, а при необходимости и записать его.

Узнать обо всех услугах компании можно на сайте  www.powervideo.ru или по телефону 8 (495) 769-76-28.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*