Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пескоструйная обработка от МТБ
20 июль 2014, 15:12

Пескоструйная обработка от МТБ

Технология пескоструйной обработки появилась в конце 19-ого века, когда американский фермер Бенджамин Тилгман решил опробовать способ шлифования камня с помощью воздействия на него струи песка, подаваемой на высокой скорости с помощью парового насоса. В последствии Тилгман заменил паровой насос на воздушный компрессор, что дало сильный толчок к развитию этой методики. В 1937 году Эпплер изобрел мокрый метод, с помощью которого стала возможным более нежная обработка материала.

Пескоструйки Москвы представлены широким ассортиментом компаний. Например, фирма «МТБ», которая с начала 2000-х годов занимается пескоструйной обработкой материалов (подробнее об услугах здесь http://www.7281604.ru/posko_rab.html) . За эти годы штат сотрудников значительно вырос, что позволяет быстро, но качественно обрабатывать не только мелкие элементы, но и большие площади, измеряемыми гектарами. Это могут быть, например, фасады зданий, корпус корабля, баржи и т.д.

Качество работ вы можете сравнить по этой картинке, где представлены хлебные формы до очистки и после. Более подробно можно узнать на их сайте 7281604.ru

Пескоструйная обработка от МТБ

Данный метод это не такая простая задача, требующая высококвалифицированных специалистов. Гарантией того, что обработку будет производить профессиональный специалист, а не нанятый недавно разнорабочий, может свидетельствовать хотя бы тот факт, что выполнение подобных работ опасно, прежде всего, для самого рабочего, поэтому ООО «МТБ» никогда не пошлет неподготовленного человека выполнять пескоструйную обработку, так как руководство компании несет уголовную ответственность в случае получении работником какой-либо травмы.

Наиболее востребована данная технология, прежде всего, у автомобилистов, которые хотят избавиться от ржавчины или аккуратно снять краску с автомобиля, не повреждая каркаса машины. Собственно последующую покраску можно сразу заказать у о компании «МТБ». Причем не только автомобиля, но и любых других поверхностей.

Особо ответственной работой является очистка цистерн, так как при нарушении технологии может повредиться каркас цистерны, что впоследствии может привести к авариям (подробнее об этом можно почитать здесь http://7281604.ru/pol.html). Даже самое небольшое повреждение после заполнения цистерны газом высокого давления может привести к утечке или, даже, взрыву. Чтобы такого не произошло, следует внимательно относиться к выбору исполнителя работ.

При проведении работ используется хорошо зарекомендовавшее себя оборудование Torbo и DSMG-100, а также окрасочная машина ASP.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*